Перейти к содержанию

Опрос. Новое оформление форума


Amazon

  

447 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам новое оформление форума?

    • Да
      128
    • Нет
      304
    • Не вижу разницы
      15


Рекомендуемые сообщения

Цветовое решение никакое. Даже читать не хочется. По глазам бьет белый цвет, а к тексту приглядвается надо. Нечитабельно. Хотя внизу страницы появилось окошко для ответа, но смайликов и нету.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя внизу страницы появилось окошко для ответа, но смайликов и нету.

А если кликнуть в это окошко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не скажу, потому что и так все ясно - раньше было лучше. Другое дело, что возникает вопрос. Если уважаемая Администрация нас спрашивает, нравятся ли нам новшества или нет, то предполагается, что наше мнение учитывается, так? Тогда возвращайтесь, пожалуйста, к прежнему. Доколе ж ждать? :-) Если же решение по новому дизайну форума принято окончательно, то не поддерживайте соблазнов обсуждать это. Привыкнем и к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовое решение никакое. Даже читать не хочется. По глазам бьет белый цвет, а к тексту приглядвается надо. Нечитабельно. Хотя внизу страницы появилось окошко для ответа, но смайликов и нету.

Да, трудно читать. Шрифт, сколько не увеличивай, сливается с белым фоном. К тому же, прежняя цветовая гамма у меня ассоциировалась с небом, на которое устремлены спутниковые антенны, с космическим пространством, с видами Земли из космоса. ИМХО, но голубые, синие и чёрные цвета самые подходящие для сайта, посвящённого спутниковому телевидению. Можно ещё добаввить фиолетовый . Белый же цвет совсем не уместен. Кроме того, почему-то нет красочной шапки форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится ли вам новое оформление форума?

Опрос прикреплен сверху, проголосуйте.

Приветствуется конструктивная критика. Обоснуйте свою позицию.

Спасибо.

Был очень красивый дизайн, а стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление будет меняться, дефолтный стиль мы ест-нно не оставим. Голосуйте по критериям функционала и удобства, а не по цвету. Вот лично мне понравилась новая форма ответа, отслеживание в реальном времени сообщений, т.е перед тем как ты опубликуешь своё сообщение, форум сообщает что уже появились ответы в этой теме. Так же значительно удобней стала ЛС и аттачи, появились нормальные теги для форматирования текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне понравилась новая форма ответа, отслеживание в реальном времени сообщений, т.е перед тем как ты опубликуешь своё сообщение, форум сообщает что уже появились ответы в этой теме. Так же значительно удобней стала ЛС и аттачи, появились нормальные теги для форматирования текста

Вот я об этом и писал ,супер !! А они всё на цвете зациклились ,тут и так понятно что он будет меняться..

Добавить BB код скрытый текст в панель ответить отдельным значком !

Кнопочку ника (как в прошлом)добавить , УЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО РАНЬШЕ ...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и писал ,супер !! А они всё на цвете зациклились ,тут и так понятно что он будет меняться..

Добавить BB код скрытый текст в панель ответить отдельным значком !

Кнопочку ника (как в прошлом)добавить , УЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО РАНЬШЕ ...

А где "цитировать выделенное" ? Вложения не прикрепляются. ....йня полная однозначно....прогрммёра уволить.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приклепляеться всё ,расширенная форма.

А вот выделенное цитирование - я писал на прошлых стр. добавить однозначно

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что доставляет особое раздражение. Просто режет глаз!

Изображение

Изображение

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не скажу, потому что и так все ясно - раньше было лучше. Другое дело, что возникает вопрос. Если уважаемая Администрация нас спрашивает, нравятся ли нам новшества или нет, то предполагается, что наше мнение учитывается, так? Тогда возвращайтесь, пожалуйста, к прежнему.

Абсолютно солидарен. Лично мне неудобно, да и традиции старейшему и авторитетнейшему ресурсу менять не стоит на мой взгляд. Был узнаваем- теперь безлик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.При ответе совершенно не видно рамок для сообщения(Опера 10.10),пришлось включить в Опере "ночной стиль".В IE-8 чуть лучше,но и там очень бледно.Могу ещё в восьми установленных у меня браузерах протестировать,если надо.

2.Главная страница намного контрастнее и информативнее,чем всё остальное.На форуме с 2007г.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится.

Кроме того, нет автоматической подгонки по ширине.

На Опере приходится вручную подгонять по ширине.

И куда аватар пропал?

Изменено пользователем Mark-21

DREAM 800 HD, OPTIKUM 9500

3тарелки, 14головок(9твинов), 2 бухты кабелей и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился новый дизайн в стиле современного минимализма смотрится скромно и со вкусом,функционалом пока разбираюсь...

Мне понравилось

Два ответа от лиц имеющих по одному сообщению. И регистрация сегодня. Похоже на подтасовку голосов. :D :D :D

В топку новое оформление. Если чесно то реже стал сюда заглядывать. Неужели трудно вернуть старое ? Или проблемы возникли?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понравилось,особенно СЛИШКОМ белый цвет сообщений.

Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1
MABO 1.5м(96.5E-24.5W)
YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)
0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75Е
Openbox SF-15
TeVii S464 НD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за старое оформление форума,но я так понимаю обратной дороги нет, так что будем привыкать к тому что есть , в конце концов мы его любим не за наружнею оболочку , а за то что внутри :)

Изменено пользователем sinand

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не скажу, потому что и так все ясно - раньше было лучше. Другое дело, что возникает вопрос. Если уважаемая Администрация нас спрашивает, нравятся ли нам новшества или нет, то предполагается, что наше мнение учитывается, так? Тогда возвращайтесь, пожалуйста, к прежнему. Доколе ж ждать? :-) Если же решение по новому дизайну форума принято окончательно, то не поддерживайте соблазнов обсуждать это. Привыкнем и к новому.

Полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте что писал Satuser ,читайте топик весь а не последние посты и тогда все станет ясно и отпадут вопросы,читайте раздел Помощь в конце то концов - будет легче и многие вопросы отпадут.

Топ сообщений -отстой !! Есть -Последние сообщение с последнего визита и много чего вкусного.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokkk (15 Ноябрь 2012 - 11:03) писал:

Мне понравился новый дизайн в стиле современного минимализма смотрится скромно и со вкусом,функционалом пока разбираюсь...

Venom99 (15 Ноябрь 2012 - 11:10) писал:

Мне понравилось

Два ответа от лиц имеющих по одному сообщению. И регистрация сегодня. Похоже на подтасовку голосов.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарегистрировался только сегодня,но захожу сюда как гость года три,после тогокак стал пользоваться шарингом,так что высказал свое мнение без подтасовки...Еще могу добавить ,что сейчас и грузиться страницы стали быстрее(у нас медленный инет и "легкие "страницы загружаются быстрее)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satuser

В опросе голосования именно за оформление а не за функционал(который кстате не работает)

Что меняться будет-не понятно.Сделайте тогда выбор стилей.Кому нравиться пусть дальше глаза ломают кому нет переключяться на старый фейс.

Удачи.(лично я ухожу пока такой отстой тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...