Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю может мне не исправный ресивер попался или подделка, но ничего у меня не получилось. Делал по картинкам в настройках.

Сейчас поеду к продавцу.

skyway nano 2 36e+13e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BillBill

ну это тот же Fortis, по идее это собрат Openbox S4 или S4Pro. Цена вроде одинаковая, но саппорт у openbox получше.

SRTV1961

имидж какой залили? это легко проверить дома.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BillBill

все там работает, как часики! инфы навалом. Если эти ресиверы у вас через дорогу-можете идти и покупать! ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BillBill

Все скайвеи и опенбоксы работают с шарой ! Новинки это скайвей нано2 и опен с4про - братаны

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты вовремя! :D

Учитывая что 80% материалов на fortisclub.com с форума SKYWAY, у нас конечно худшая поддержка.

Продолжайте, только я не пойму благодаря чему такое отношение.

Вроде все споры с ву по делу и аргументированы. А такая не приязнь как будто нанес удар по святому...

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BillBill

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=490547

3 часть

Продолжайте, только я не пойму благодаря чему такое отношение.

Вроде все споры с ву по делу и аргументированы.

Необращайте внимание , одну тему из-за флуда удалили , вторая будет на подходе :(

Мне вообще нравиться когда ровняют энигмовский на бродкоме с линейкой фортис , это наверное что-то значит ....только не надо про цены говорить , и отвечать тоже не стоит ,я не жду ответа !!

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Если есть DRE 5000, можно будет на Skaway nano2 смотреть Триколор ТВ?

Нет.

Для просмотра Триколор нужны карта или модуль с картой

Обзор тут

Я вам дал ссылку в самом начале вашего вопроса. Не поленитесь почитайте.

puteez Сошлись мысли))

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkywayHD

никаких неприязней, более того, я про Skyway никогда и не узнаю - их просто нет на Украине! А про ресы через дорогу это имелся ввиду, как раз Skyway ;) Support это кастомы от Father, не более чем. Ну вот недавно пришел человек с проблемой "дерганины" на HD каналах в ресивере Сlassic, чем ему исправить?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантийный сервис на что? Если програмно не решается, то пусть отправляет в сервис. Если проблема имеет место быть её исправят или заменят на новый.

А насчет кастома...Так же оставлю без комментариев, не хочу конкурентам давать ценные советы.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги! Хочется услышать ваши мнения. Я имел дело со Скайвеями. Отношение к ним вполне доброжелательное. Сейчас есть возможность привезти Tiger* T6class 8M HD CA LAN PVR. Цена более привлекательная(100). Как думаете, есть смысл брать или продолжать иметь дело со Скаями? Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез GI 8180 SOLO, продавец проверил у себя, у него тоже ресивер отказался видеть сигнал, бракованный попался...

Предложили поменять на новый, проверенный. Отказался. Взял Skyway nano 2 и денег сэкономил.

Там проверил Skyway, сигнал видел. Сейчас буду настраивать.

skyway nano 2 36e+13e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpm53

Сейчас есть возможность привезти Tiger* T6class 8M HD CA LAN PVR. Цена более привлекательная(100). Как думаете, есть смысл брать или продолжать иметь дело со Скаями? Спасибо за ответы!

вообще то я бы не советовал,тут у нас есть раздел по этому "бренду"- там "продавец" постоянно ругается с владельцами данных моделей - он хвалит конечно же,но на конкретные вопросы владельцев или не отвечает вообще или просто "нападает"...из-за постоянных скандалов,тему "выкинули" в "курилку"(надоело чистить маты)...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1679

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik

Где я могу скачать и почитать про изменённые видеодрайвера для openbox s4/6/6 pro?

там же по ссылке задай вопрос.

если ты внимательно читал,то тесты делались на s-9,а для них в оф-аплоуде вообще нет п.о. версии "custom"...

т.е. делай/изменяй драйвера самостоятельно,там названия приведены.

а драйвер я скинул для примера,что бы знали как он выглядит,а не кричали на всех ресурсах,что таковых нет в природе.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpm53

Цена более привлекательная(100)

не спорю, если бы не одно НО - столько же стоит двузагрузочные Fulan Spark, а это намного интереснее.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRTV1961

Отвез GI 8180 SOLO, продавец проверил у себя, у него тоже ресивер отказался видеть сигнал, бракованный попался...

видать, не брачок, а "левачок" ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не важно, главное что продавец не отказался от замены.

Нано 2 настроил, не какой сложности не создал, напомнил мой старенький OPENBOX по принципу настройки.

Качество на HD великолепное. На SD на нтв плюс хорошее, триколор на тройку, но все равно лучше чем показывал старенький опенбокс.

Покупкой доволен. Разбираюсь в дополнительных возможностях.

skyway nano 2 36e+13e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне разобраться какой ресивер мне покупать для пакета НТВ+ (Рос + Укр + HD), что бы HD каналы показывали. И что бы не очень трудно было настраивать ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lighty

минимально платформа Fulan Spark от 100 долл, оптимально Openbox S4/Skyway Light от 135 долл.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lighty

есть мнения, что его настраивать легче, чем любой другой ресивер на Linux. Про горы информации я вообще молчу.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я куплю Openbox S4 то его легко настраивать?

УЧЕБНИК ФОРТИС-КЛУБ!- faq в картинках.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда удивляет позиция людей по на стройке рессов на энигме ,которые их в глаза не видели ,есть такая штука ,бэкап называется ,заливаешь его и получаешь готовый ресс а если обновится надо ,то есть имиджи от команды PLi которые просто обновлятсья с инета и без всяких премудростей а то что на фортисах закрытый линукс ,это же правда !!!

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich сидит на .75 п.о. кастом и ему до лампочки имиджи ,обновление , выходы новых старых прошивак ,бэкапы и всякие там премудрости . Человек просто смотрит свои каналы ,свои пакеты и ему плевать что там что-то закрытое типа линукса , мне тоже глубоко пофиг .Один раз только прошивался сервисной ради профилактики , а так рес пашет ,только пульт изнасился

п.с. Да и Navigator тоже свой опенбокс не обновлял...

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же и драйвера не поменять ???

Bootloader стоит новый выйдет новый поставлю

а имидж так и останется

энигма допилена дальше становится интересней

смотря какой у кого интерес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...