Перейти к содержанию

VDR + XBMC + Ubuntu - это просто!


Рекомендуемые сообщения

Можно поточнее про вашу карту. Pinnacle PCTV - этого недостаточно, там должны буть ещё какие-то буквы и цифры. Pinnacle PCTV к спутниковому телевидению отношения не имеет.

Вы уверены что Ваша карта работает в Линуксе ?

Вы пытаетесь сканировать DVB-S2 транспондеры. А Ваша карта поддерживает DVB-S2 ???

Она наткнулась на первый же DVB-S2 транспондер и прекратила сканирование.

Насколько я знаю Pinnacle никогда не был дружен с Линуксом.

Сорри, не написал полностью Pinnacle PCTV SAT (на плате есть только маркировка DIGGD-51009633-3.0. Под виндовс драйвера ставлятся от 400i, 2 устройства Pinnacle PCTV 400i Lite analog и Pinnacle PCTV 400i Lite TS, но с родной пиннакловской TVCenter 6.3 мне лиш однажды удалось просканировать и посмотреть несколько каналов)

В Kaffeine отображается как Connexsant CX-24110, сканируются спутники, шкала уровня сигнала показывает от 50 до 90%, шкала SNR от 0 до 40%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не написал полностью Pinnacle PCTV SAT (на плате есть только маркировка DIGGD-51009633-3.0. Под виндовс драйвера ставлятся от 400i, 2 устройства Pinnacle PCTV 400i Lite analog и Pinnacle PCTV 400i Lite TS, но с родной пиннакловской TVCenter 6.3 мне лиш однажды удалось просканировать и посмотреть несколько каналов)

В Kaffeine отображается как Connexsant CX-24110, сканируются спутники, шкала уровня сигнала показывает от 50 до 90%, шкала SNR от 0 до 40%)

У Вас доисторическая DVB-карта. Карта поддерживает только DVB-S. Утилита scan-s2 не любит когда в списке транспондеров попадаются нерабочие, поэтому, для начала, оставьте в списке для сканирования только заведомо рабочие траспондеры с уверенным сигналом, ну а потом будет видно.

Можете взять готовые списки каналов здесь: http://channelpedia.yavdr.com/gen/ и попробовать.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас доисторическая DVB-карта. Карта поддерживает только DVB-S. Утилита scan-s2 не любит когда в списке транспондеров попадаются нерабочие, поэтому, для начала, оставьте в списке для сканирования только заведомо рабочие траспондеры с уверенным сигналом, ну а потом будет видно.

Можете взять готовые списки каналов здесь: "channelpedia.yavdr.com/gen/ и попробовать.

Да, списки каналов я там брал. Подсовывал VDR, и запускал XMBC, но при выборе канала, ни видео, ни звука не было.

Попробую сканировать только DVB-S транпордеры.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, списки каналов я там брал. Подсовывал VDR, и запускал XMBC, но при выборе канала, ни видео, ни звука не было.

...

Дайте права на чтение и запись, тем файлам которые Вы подгружали (channels.conf, diseqc.conf, cardclient.conf )

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте права на чтение и запись, тем файлам которые Вы подгружали (channels.conf, diseqc.conf, cardclient.conf )

поменял права у всех файлов, у которых владельцем был юзер на владельца vdr.

Ничего не изменилось. При запуске LiveTV в XBMC происходить чтение EPG, но ни изображения, ни звука - нет.

При выбора шифрованного канала выдает "VDR XVDR Client encrypted channels" - это понятно, ключи я не прописывал, не нешифрованных - только сверху "Буферизуется" и 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас доисторическая DVB-карта. Карта поддерживает только DVB-S. Утилита scan-s2 не любит когда в списке транспондеров попадаются нерабочие, поэтому, для начала, оставьте в списке для сканирования только заведомо рабочие траспондеры с уверенным сигналом, ну а потом будет видно.

Можете взять готовые списки каналов здесь: http://channelpedia.yavdr.com/gen/ и попробовать.

Выбрал транспордеры на Amos

скрытый текст
S1 10806000 H 30000000 3/4 35 QPSK

S1 10722000 H 27500000 3/4 35 QPSK

S1 10722000 V 27500000 3/4 35

S1 10759000 HV 27500000 3/4 35 QPSK

При сканирорвании все та же ругань

скрытый текст
scan-s2 -a 0 -s 2 -t 3 -O 'S4W' -o vdr 4wz.ini > 4wz.conf

API major 5, minor 3

ERROR: Cannot open rotor configuration file 'rotor.conf'.

scanning 4wz.ini

using '/dev/dvb/adapter0/frontend0' and '/dev/dvb/adapter0/demux0'

initial transponder DVB-S 10806000 H 30000000 3/4 35 QPSK

initial transponder DVB-S 10722000 H 27500000 3/4 35 QPSK

initial transponder DVB-S 10722000 V 27500000 3/4 35 AUTO

initial transponder DVB-S 10759000 H 27500000 AUTO AUTO AUTO

----------------------------------> Using DVB-S

>>> tune to: 10806:hC34M2O35S0:S4W:30000:

DVB-S IF freq is 1056000

WARNING: >>> tuning failed!!!

>>> tune to: 10806:hC34M2O35S0:S4W:30000: (tuning failed)

DVB-S IF freq is 1056000

WARNING: >>> tuning failed!!!

----------------------------------> Using DVB-S

>>> tune to: 10722:hC34M2O35S0:S4W:27500:

DVB-S IF freq is 972000

WARNING: >>> tuning failed!!!

>>> tune to: 10722:hC34M2O35S0:S4W:27500: (tuning failed)

DVB-S IF freq is 972000

WARNING: >>> tuning failed!!!

----------------------------------> Using DVB-S

>>> tune to: 10722:vC34O35S0:S4W:27500:

DVB-S IF freq is 972000

WARNING: >>> tuning failed!!!

>>> tune to: 10722:vC34O35S0:S4W:27500: (tuning failed)

DVB-S IF freq is 972000

WARNING: >>> tuning failed!!!

----------------------------------> Using DVB-S

>>> tune to: 10759:hS0:S4W:27500:

DVB-S IF freq is 1009000

WARNING: >>> tuning failed!!!

>>> tune to: 10759:hS0:S4W:27500: (tuning failed)

DVB-S IF freq is 1009000

WARNING: >>> tuning failed!!!

ERROR: initial tuning failed

dumping lists (0 services)

Done.

Как и чем еще можно просканировать? Проверить сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял права у всех файлов, у которых владельцем был юзер на владельца vdr.

Нужно разрешить "Чтение и запись" , а не менять владельца.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я хотел спросить - как сменить папку назначения для записи видео...

Извините, но быстро ответить не удалось, потому что ответа нет. Как сменить папку назначения для записи видео я не знаю.

Пытался найти в интернете, но ничего не нашёл.

P.S как в xbmc поставить паузу во время просмотра? я такой кнопочки не обнаружил.

Функции таймшифта нет.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане!

Возникла такая проблема, установил все по инструкции на первой странице. А при загрузке XBMC вот такая фигня, и висит... Через консоль, можно рулить...

Изображение

Иногда просто разноцветные полоски....

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при загрузке XBMC вот такая фигня, и висит...

Удалите XBMC и установите снова. Напишите конфигурацию компьютера и из какого репозитория ставили XBMC.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял Вас, про открытые каналы, они тоже не работали.

В ближайшее время обязательно попробую потестить свою системку с измененными правами на все добавляемые файлы.

Насколько я понял из этой темы linux.mjnet.eu/?p=804

репозиторий xbmc-pvr там достаточно свежий и частенько обновляемый..

думаю, хорошая "репка": ppa:pulse-eight/pulse

Ура! Комрады! Все получилось! После присвоения файлам прав на чтение+запись VDR стал передавать инфу в XBMC корректно.

Каналы открытые просматриваются спокойно и HD каналы тоже. Есть, конечно некоторые "затыки" с определенными каналами, но, думаю, это нормально.

Отдельное слово про XBMC из репки "ppa:pulse-eight/pulse".

4 часа работы = "полет нормальный", изучение логов свидетельствует об отсутствии глюков в этой сборке XBMC.

Уважаемый taraslp!

Добавьте, пож-та, в мануал инфу:

1. Про добавление прав файлам на "чтение+запись", которые надо подставлять в каталоги вручную из вложений в вашем мануале.

sudo chmod 666 /путь-до-файла/имя-самого-файла

2. Думаю, после Ваших тестов и моей рекомендации, можно добавить репозиторий XBMC "ppa:pulse-eight/pulse"

для видео-карточек серии Intel HD Graphics.

"123"
Ну хочется же добавить свои "5 копеек" в Ваш мануал. Все-такие не зря Мы с Вами, taraslp, потратили время на тесты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пож-та, в мануал инфу:

1. Про добавление прав файлам на "чтение+запись", которые надо подставлять в каталоги вручную из вложений в вашем мануале.

sudo chmod 666 /путь-до-файла/имя-самого-файла

2. Думаю, после Ваших тестов и моей рекомендации, можно добавить репозиторий XBMC "ppa:pulse-eight/pulse"

для видео-карточек серии Intel HD Graphics.

"123"
Ну хочется же добавить свои "5 копеек" в Ваш мануал. Все-такие не зря Мы с Вами, taraslp, потратили время на тесты
Отредактировал.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните в терминале:

Код

sudo chmod 666 /var/lib/vdr/channels.conf

sudo chmod 666 /etc/vdr/diseqc.conf

sudo chmod 666 /etc/vdr/plugins/sc/cardclient.conf

Извините, но эта рекомендация мне кажется ложной. И без этого в первые дни моих терзаний открытые каналы показывали, и с этим сейчас ничего не показывает! Хотя EPG все время работает исправно, и не имея возможности смотреть СТВ в XBMC, ограничиваюсь прочтением информации EPG, что убедительно доказывает: дисек управляется, LNB успешно подключается, каналы лочатся. Нет только видео и аудио. Удалось нормально попользоваться XBMC+VDR лишь 2-3 дня, причем без малейшего вмешательства с моей стороны эта конструкция могла запуститься, а через час только Буферизация 0%... Утром показывает, вечером уже нет. Собака порылась не там!

Kaffeine пришлось вернуть на компьютер. Он работает безукоризненно.

Ubuntu 12.04 x64 Q6600/Asus P5Q-SE P45/4Gb DDR2-1100/ATI 4850/Samsung F2380/ SkyStar 3+ProfRed 7300 90E-9E-60E-75E 4W-4.8E-13E-85.1E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но эта рекомендация мне кажется ложной.

Эта рекомендация не может быть ложной. Эти команды не могут привести к неработоспособности.

У Вас причина другая.

Из того что Вы пишите, выяснить причину очень трудно. Информации очень мало. Причин может быть много и чтобы найти ответ нужно задавать вопросы и быстро получать ответы, но задавать вопросы здесь я не буду, потому что это будет флуд, такой же как Ваше сообщение. Ваша проблема нетипична. Я в этом уверен. Её не стоит обсуждать здесь. Если хотите, свяжитесь со мной в Skype ( taraslp ), только через микрофон.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет флуд, такой же как Ваше сообщение.

Ну, еще раз извините, что посмел обсудить Вашу Конституцию. Однако в Вашем ответе только обида.

Эта рекомендация не может быть ложной. Эти команды не могут привести к неработоспособности.

Это без сомнения. Но это и не может решать проблему отсутствия вывода на экран. Отсюда вывод, рекомендация как минимум бесполезна.

Конструктивное предложение. Уберите разрешение записи в эти файлы и проверьте, изменится ли что-нибудь? Ну, мне даже неловко напоминать о необходимости перезагрузки после каждой операции разрешения-запрета (это не Вам, Ув. taraslp, а возможно кто-то из участников это проверит).

Как успехи у jsynaps? Возможно он еще раз перепроверит свое предложение?

P.S. Не будем горячиться. В конце-концов, у нас цель одна.

Ubuntu 12.04 x64 Q6600/Asus P5Q-SE P45/4Gb DDR2-1100/ATI 4850/Samsung F2380/ SkyStar 3+ProfRed 7300 90E-9E-60E-75E 4W-4.8E-13E-85.1E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще раз извините, что посмел обсудить Вашу Конституцию. Однако в Вашем ответе только обида.

Это без сомнения. Но это и не может решать проблему отсутствия вывода на экран. Отсюда вывод, рекомендация как минимум бесполезна.

Конструктивное предложение. Уберите разрешение записи в эти файлы и проверьте, изменится ли что-нибудь? Ну, мне даже неловко напоминать о необходимости перезагрузки после каждой операции разрешения-запрета (это не Вам, Ув. taraslp, а возможно кто-то из участников это проверит).

Как успехи у jsynaps? Возможно он еще раз перепроверит свое предложение?

P.S. Не будем горячиться. В конце-концов, у нас цель одна.

Давайте по делу.

taraslp прав, у Вас, iksnorw, не типичные причины, кот нужно обсуждать в скайпе.

Лично мне удалось решить задачи и избежать многих "камней подводных" при общении через с кайп с taraslp, за что ему большое человеческое "danke shon".

Про смену прав на "чтение+запись" - ничего перезагружать не надо. Следуйте строго мануалу.

1. стопаете VDR, командой:

sudo /etc/init.d/vdr stop
или такой командой

sudo invoke-rc.d vdr stop
Да без разницы какой, главное, сервис VDR должен быть выключенным.

2. Меняете права на "чтение+запись", как в мануале написано.

Если У Вас большие сомнения, то можете включить в права "бит выполнения"

sudo chmod 777 /путь-до-файла/имя-самого-файла

3. Далее по мануалу, включаете сервис VDR

sudo invoke-rc.d vdr start

4. Убедились что сервис VDR стартанул:

ps -A | grep vdr
В ответ, будет вывод 2-х строк с указанием статуса и номер PID стартанутого VDR.

Das ist alles!

Теперь про меня. Вчера где-то в 20:00 смотрел мультик "Король-Лев" по каналу "3D by Panasonic" - все пучком.. так классно блин. Полноценный 3D в домашних условиях это мега круто. :rolleyes:

Так что у меня все пучком!

Есть конечно "затыки" с некоторыми каналами, все никак не посмотрю "playboy", этот канал начинает свое вещание, когда я уже сплю.. :angry:

В остальном я доволен. Попутно разбираюсь с вопросами записи трансляций, тут кстати был вопросик о каталогах хранения записей, вот, думаю это поправимо.. в конфиге самого XBMC надо поковыряться.

Поковыряюсь, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чуть не забыл.

А вы шаринг то оплатили?

Перед всякими "мытарствами" у вас, уважаемые форумчане, должна быть "железная уверенность", что шаринг у вас работает, аккаунт не залочен, "пакетики" идут.

Без такой уверенности, нет сымсла даже пытаться что-то настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чуть не забыл.

А вы шаринг то оплатили?

Перед всякими "мытарствами" у вас, уважаемые форумчане, должна быть "железная уверенность", что шаринг у вас работает, аккаунт не залочен, "пакетики" идут.

Без такой уверенности, нет сымсла даже пытаться что-то настраивать.

В сторону ш..нга пока и не смотрю. Только бы открытые каналы стабильно показывали. У меня ли одного эта проблема ?

jsynaps Вы не могли бы в подпись свою конфигурацию - ось, железо...?

taraslp Кстати, может эту просьбу внести в топик? Тогда намного легче было бы отвечать на вопросы да и сравнивать свои успехи и неудачи с другими форумчанами.

Ubuntu 12.04 x64 Q6600/Asus P5Q-SE P45/4Gb DDR2-1100/ATI 4850/Samsung F2380/ SkyStar 3+ProfRed 7300 90E-9E-60E-75E 4W-4.8E-13E-85.1E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это и не может решать проблему отсутствия вывода на экран. Отсюда вывод, рекомендация как минимум бесполезна.

Конструктивное предложение. Уберите разрешение записи в эти файлы и проверьте, изменится ли что-нибудь?

Это вообще не Вам писали. У Вас другие симптомы.

Для файлов diseqc.conf и cardclient.conf конечно нужно только чтение. А вот файл channels.conf переписывается при подключении XBMC к VDR после каждой перезагрузки.

Это фрагменты файла channels.conf , после сканирования в scan-s2 ( такой лежит в приложении )

Футбол HD;HTB+:11823:vC34M5O35S1:S36E:27500:325:405=rus:0:0:14105:112:14:0

Nickelodeon HD;HTB+:11823:vC34M5O35S1:S36E:27500:326:416;416:0:0:14106:112:14:0

...

Экран 6. Кинозалы ;TricolorTV:11843:hC34M5O35S1:S36E:27500:301:302:0:0:26906:65535:7:0

Экран 7. Кинозалы ;TricolorTV:11843:hC34M5O35S1:S36E:27500:351:352:0:0:26907:65535:7:0

А это фрагменты файла channels.conf из папки /var/lib/vdr/ . Почувствуйте разницу.

Футбол HD;HTB+:11823:vC34M5O35S1:S36.0E:27500:325=27:405=rus@4:0:500,5601:14105:112:14:

0

Nickelodeon HD;HTB+:11823:vC34M5O35S1:S36.0E:27500:326=27:0;406=rus@106,416=eng@106:0:560,50

0:14106:112:14:0

...

Экран 6. Кинозалы;TricolorTV:11843:hC34M5O35S1:S36.0E:27500:301=27:302=@4:0:4AE1:26906:65

535:7:0

Экран 7. Кинозалы;TricolorTV:11843:hC34M5O35S1:S36.0E:27500:351=27:352=@4:0:4AE1:26907:65

535:7:0

Поэтому без права на чтение+запись файла channels.conf VDR работать не будет.

И когда у меня некоторое время назад, по непонятной мне причине файл channels.conf , который я просто копировал с флешки, когда ставил VDR, потерял право на запись, то я целую неделю не мог поставить VDR на новую ОС. И об этой проблеме мне сообщило ещё несколько человек в Skype. Поэтому, я и откликнулся на предложение jsynaps поправить мануал.

Ну, мне даже неловко напоминать о необходимости перезагрузки после каждой операции разрешения-запрета (это не Вам, Ув. taraslp, а возможно кто-то из участников это проверит).

Как успехи у jsynaps? Возможно он еще раз перепроверит свое предложение?

Перезагружать нужно только VDR, но так как вовремя правки конфигов он должнен быть остановлен, то его надо просто запустить. Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jsynaps Вы не могли бы в подпись свою конфигурацию - ось, железо...?

taraslp Кстати, может эту просьбу внести в топик? Тогда намного легче было бы отвечать на вопросы да и сравнивать свои успехи и неудачи с другими форумчанами.

Я вообще считаю, если человек задаёт вопрос на техническом форуме и у него нет подписи - это неуважение к форумчанам. Я обязательно внесу это в мануал.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В очередной раз решил с precise уйти на Oneiric так как показалось что на нем стабильнее работает но не тут то было ни одного плагина в репозитории не оказалось для установки. Посмотрел на сайте в unstable-vdr остался только precise. Сразу появился вопрос можно ли как то копировать репозитории vdr и потом возвращать а то сегодня есть а завтра уже неизвестно. Ясно что precise пока недоделанная и еще долго будут исправлять.

Ubuntu 12.04, AMD Phenon II X4 955, 8gb, Asus 5A-88M встроенная ATI Radeon HD4250, Prof 7301, Prof 8000, Satelite: 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно ли как то копировать репозитории vdr и потом возвращать а то сегодня есть а завтра уже неизвестно.

Все пакеты, которые были в репозитории в архиве целы их можно просто скачать и установить

Репозиторий Best Friend

https://launchpad.net/~bpl3f1lmootj/+archiv....series_filter=

Репозиторий unstable-vdr

https://launchpad.net/~yavdr/+archive/unsta....series_filter=

Качайте и устанавливайте последние по дате пакеты для Oneiric.

Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Попутно разбираюсь с вопросами записи трансляций, тут кстати был вопросик о каталогах хранения записей, вот, думаю это поправимо.. в конфиге самого XBMC надо поковыряться.

...

Пишет VDR , а не XBMC. XBMC только даёт команду, нужно искать в VDR.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пакеты, которые были в репозитории в архиве целы их можно просто скачать и установить

Репозиторий Best Friend

https://launchpad.net/~bpl3f1lmootj/+archiv....series_filter=

Репозиторий unstable-vdr

https://launchpad.net/~yavdr/+archive/unsta....series_filter=

Качайте и устанавливайте последние по дате пакеты для Oneiric.

Сасибо за посказку все вроде поставил но опять уперся непронятно где брать плагин vdr-plugin-xvdr а без него никак.

Ubuntu 12.04, AMD Phenon II X4 955, 8gb, Asus 5A-88M встроенная ATI Radeon HD4250, Prof 7301, Prof 8000, Satelite: 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо за посказку все вроде поставил но опять уперся непронятно где брать плагин vdr-plugin-xvdr а без него никак.

В конце мануала Приложение арр_20120512 в нем лежит.

P. S. Я в очередной раз убеждаюсь, что инструкция должна быть очень короткой, желательно из одной строки, ну максимум из двух :) Правда есть сомнения, что вторую строку все прочитают, поэтому в ней уже не должно быть важной информации :D Краткость сестра таланта. Извините, ну не получается ;)

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мануала Приложение арр_20120512 в нем лежит.

P. S. Я в очередной раз убеждаюсь, что инструкция должна быть очень короткой, желательно из одной строки, ну максимум из двух :) Правда есть сомнения, что вторую строку все прочитают, поэтому в ней уже не должно быть важной информации :D Краткость сестра таланта. Извините, ну не получается ;)

в этом архиве плагин xbmc а после установки vdr устанавливается плагин vdr-plugin-xvdr я нашел его поиском на одной из ваших ссылок vdr-plugin-xvdr_0.9.5-0yavdr0tikhonov2~oneiric_i386 после чего все заработало.

Ubuntu 12.04, AMD Phenon II X4 955, 8gb, Asus 5A-88M встроенная ATI Radeon HD4250, Prof 7301, Prof 8000, Satelite: 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответит, можно ли сканировать каналы w_scan и как правильно набрать команду, У меня при сканировании, необходимо в ручную править файл с каналами и после редактирования каналы есть но пишет что они типа все закодированы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. У меня при сканировании, необходимо в ручную править файл с каналами и после редактирования каналы есть но пишет что они типа все закодированы...

Могли бы вы выложить файл , который получается после сканирования , который приходится править. Только выложите 36 градус, у Вас кажется есть такой спутник.

Что Вы там правили и зачем ???

Какие у Вас каналы закодированы ???

А они должны быть раскодированы???

На каком спутнике ???

Частоты каналов и транспондеров ???

Ваша конфигурация компьютера ???

Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[expand=DR Update;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1801:1802:1806:90f:1800:0:0:0 TV2 Zulu;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1811:1812:1816:90f:1810:0:0:0 TV2 Charlie;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1821:1822:1826:90f:1820:0:0:0 TV2 Film;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1831:1832:1836:90f:1830:0:0:0 TV 2 Sport;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1841:1842:1846:90f:1840:0:0:0 TV2 Sport PL;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1851:1852:0:90f:1850:0:0:0 Viasat Golf;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1861:1862,1863=swe,1864=nor,1865=dan:0:90

f:1860:0:0:0 TV2 NEWS;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1871:1872:1876:90f:1870:0:0:0 DR Ramasjang;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1881:1882:1806:90f:1880:0:0:0 DR K;(null):11727:hC56M2O0S0:S5E:27500:1891:1892:1806:90f:1890:0:0:0 TVN Chile Nordic;NSAB:11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4001:4002:0:90f:4000:86:6:0 Visjon Norge;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4011:4012:0:0:4010:86:6:0 Euronews;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4021:4022,4023=eng:0:90f:4020:86:6:0 NHK World TV;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4041:4042:0:90f,93e:4040:86:6:0 Kanal 10;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4051:4052:0:0:4050:86:6:0 GOD Channel;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4061:4062:0:0:4060:86:6:0 Russia Today;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4081:4082:0:0:4080:86:6:0 TNT;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4091:4092:4096:90f,93e:4090:86:6:0 CNBC;(null):11996:hC34M2O0S0:S5E:27500:4181:4182:0:90f,93e:4180:86:6:0 TV4;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8091:8092:8096:90f,93e:8090:86:10:0 TV3 Puls;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8121:8122:8126:90f,93e:8120:86:10:0 Viasat Xtra 7;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8051:8052:0:90f,93e:8050:86:10:0 Viasat Xtra 1;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8001:8002,8003=au1:0:90f,93e:8000:86:10:0 Viasat Xtra 3;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8021:8022,8023=au1:0:90f,93e:8020:86:10:0 Viasat Xtra 2;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8011:8012,8013=au1:0:90f,93e:8010:86:10:0 Viasat Xtra 4;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8031:8032,8033=au1:0:90f,93e:8030:86:10:0 Viasat Xtra 5;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8041:8042,8043=au1:0:90f,93e:8040:86:10:0 Viasat Xtra 6;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8081:8082,8083=au1:0:90f,93e:8080:86:10:0 TV 2 Sport 2;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8101:8102:0:90f,93e:8100:86:10:0 TV 2 Sport 3;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8111:8112:0:90f,93e:8110:86:10:0 TV 2 Sport 4;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8131:8132:0:90f,93e:8130:86:10:0 TV 2 Sport 5;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8141:8142:0:90f,93e:8140:86:10:0 Viasat Xtra PL1;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7901:7902,7903=eng:0:90f,93e:7900:86:10:0 Viasat Xtra PL2;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7911:7912,7913=eng:0:90f,93e:7910:86:10:0 Viasat Xtra PL3;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7921:7922:0:90f,93e:7920:86:10:0 Viasat Xtra PL4;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7931:7932:0:90f,93e:7930:86:10:0 Viasat Xtra PL5;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7941:7942:0:90f,93e:7940:86:10:0 Viasat Xtra PL6;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7951:7952:0:90f,93e:7950:86:10:0 Viasat Xtra PL7;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7961:7962:0:90f,93e:7960:86:10:0 Viasat Xtra NHL1;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7971:7972:0:90f,93e:7970:86:10:0 Viasat Xtra NHL2;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7981:7982:0:90f,93e:7980:86:10:0 Viasat Xtra NHL3;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:7991:7992:0:90f,93e:7990:86:10:0 Viasat Xtra NHL4;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8151:8152:0:90f,93e:8150:86:10:0 Viasat Xtra NHL5;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8161:8162:0:90f,93e:8160:86:10:0 Viasat Xtra NHL6 ;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8171:8172:0:90f,93e:8170:86:10:0 Viasat Xtra NHL7;(null):11747:vC34M2O0S0:S5E:27500:8181:8182:0:90f,93e:8180:86:10:0 TV11;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6001:6002:6006:90f:6000:86:8:0 TV 2 Filmkanalen;Viasat:11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6011:6012:6016:90f:6010:86:8:0 Ticket;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6021:6022:0:90f:6020:86:8:0 Viasat Nature East;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6031:6034,6032=cze,6035=rus,6033=eng,6036

=pol:6131:90f,93e:6030:86:8:0 MTV NO;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6041:6042:6046:90f:6040:86:8:0 Viasat History;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6051:6052,6053=swe,6054=nor,6057=dan,6

059=rus:6056:90f:6050:86:8:0 Viasat Sport Baltic;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6061:6062,6063=est,6064=lav:0:90f:6060:

86:8:0 Sjuan;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6081:6082:6086:90f:6080:86:8:0 TV4 Film;(null):11804:hC34M2O0S0:S5E:27500:6091:6092:6096:90f:6090:86:8:0 Diva;(null):11862:vC34M2O0S0:S5E:27500:3461:3462,3463=rus:0:90f,93e:3460:86:21:0 FEM;(null):11862:vC34M2O0S0:S5E:27500:3401:3402:0:90f,93e:3400:86:21:0 Viasat Fotboll;(null):11862:vC34M2O0S0:S5E:27500:3421:3422:0:90f,93e:3420:86:21:0 Nick DK / MTV EU;(null):11862:vC34M2O0S0:S5E:27500:3451:3452:3456:90f,93e:3450:86:21:0 TV1000 Action East;viasat:11862:vC34M2O0S0:S5E:27500:3411:3412,3413=rus:3416:90f,93e:3410:86:2

1:0 Viasat Motor;(null):11862:vC34M2O0S0:S5E:27500:3431:3432,3433=swe,3434=nor:0:90f,93e:34

30:86:21:0 Viasat Sport Norge;(null):11862:vC34M2O0S0:S5E:27500:3441:3442:0:90f,93e:3440:86:21:0 DR1;(null):11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7011:7012:7016:90f:7010:86:9:0 DR2;(null):11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7021:7022:7026:90f:7020:86:9:0 TV8;Viasat:11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7031:7032:0:90f:7030:86:9:0 CNN;(null):11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7041:7042:0:90f:7040:86:9:0 Explorer/Spice;viasat:11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7051:7052,7053=swe,7054=nor,7220=dan,705

8=eng:7057:90f:7050:86:9:0 TV 2 SPORT;(null):11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7061:7062:7067:90f:7060:86:9:0 MTV DK;(null):11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7071:7072:0:90f:7070:86:9:0 TV1000 Ru Kino;(null):11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:7081:7082:0:90f:7080:86:9:0 DR P1;Viasat:11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:7211:0:0:7210:86:9:0 DR P3;Viasat:11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:7213:0:0:7212:86:9:0 DR Klassisk;Viasat:11823:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:7215:0:0:7214:86:9:0 Emmanuel;Svitle Radio:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6501=ukr:0:0:6500:85:15:0 1079;(null):12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6508:0:0:6507:85:15:0 NEWS ONE;News One:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6511:6512:0:0:6510:85:15:0 1 Auto;Svit TV:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6521:6522=ukr:0:0:6520:85:15:0 RU MUSIC;RU Music:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6531:6532:0:0:6530:85:15:0 Ukrainian Fashion;Ukrainian Fashion:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6541:6542:0:0:6540:85:15:0 A-One UA;A-One:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6546:6547=ukr:0:0:6545:85:15:0 UBC;TV-100:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6551:6552:0:0:6550:85:15:0 Dobro TV;Dobro TV:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6556:6557:0:0:6555:85:15:0 Star TV UKR;Star TV UKR:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6561:6562:0:0:6560:85:15:0 PogodaTV;PogodaTV:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6566:6567=ukr:0:0:6565:85:15:0 ENGLISH CLUB TV;ENGLISH CLUB:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6576:6577,6578=rus:0:500:6575:85:15:0 Business;TV-100:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6581:6582:0:0:6580:85:15:0 SHOPping TV;SHOPping TV:12073:hC34M2O0S0:S5E:27500:6591:6592:0:0:6590:85:15:0 SVT2 Nord;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2300:86:11:0 SVT2 Västerbotten;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:23

10:86:11:0 SVT2 Mitt;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2320:86:11:0 SVT2 Gävledala;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2330:

86:11:0 SVT2 Värmland;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2340:8

6:11:0 SVT2 Tvärs;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2350:86:11

:0 SVT2 ABC;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2360:86:11:0 SVT2 Öst;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2370:86:11

:0 SVT2 Väst;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2380:86:11

:0 SVT2 Småland;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2390:86:

11:0 SVT2 Syd;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2400:86:11:0 SVT2 REG;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2411:2412;2414:2416:90f,93e:2410:86:11:0 SVT1 Nord;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2450:86:11:0 SVT1 Västerbotten;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:24

60:86:11:0 SVT1 Mitt;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2470:86:11:0 SVT1 Gävledala;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2480:

86:11:0 SVT1 Värmland;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2490:8

6:11:0 SVT1 Tvärs;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2500:86:11

:0 SVT1 ABC;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2510:86:11:0 SVT1 Öst;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2520:86:11

:0 SVT1 Väst;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2530:86:11

:0 SVT1 Småland;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2540:86:

11:0 SVT1 Syd;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2550:86:11:0 SVT1 REG;(null):11785:vC34M2O0S0:S5E:27500:2561:2562;2564:2566:90f,93e:2560:86:11:0 TV3 Latvia;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6301:6302,6303=lav:0:90f,93e:6300:85:14

:0 3+;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6311:6312:0:90f,93e:6310:85:14:0 Kanals 2;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6321:6322:0:90f,93e:6320:85:14:0 TV3 Estonia;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6331:6332:0:90f,93e:6330:85:14:0 TV6 Latvia;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6336:6337,6334=lav:0:90f,93e:6335:85:14

:0 TV3 Lithuania;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6341:6342:0:90f,93e:6340:85:14:0 Star FM LV;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6346:0:0:6345:85:14:0 TV6 Lithuania;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6351:6352:0:90f,93e:6350:85:14:0 TV6 Estonia;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6356:6357:0:90f,93e:6355:85:14:0 LNT Latvia;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6361:6362:0:90f,93e:6360:85:14:0 Lithuanian TV1;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6371:6372:0:500,90f,93e:6370:85:14:0 ETV;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6381:6382:6383:90f,93e:6380:85:14:0 LTV1;(null):11958:hC34M2O0S0:S5E:27500:6391:6392:0:90f,500,93e:6390:85:14:0 UR1;NRCU:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6101=ukr:0:0:6100:85:12:0 UR2;NRCU:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6103=ukr:0:0:6102:85:12:0 UR3;NRCU:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6105:0:0:6104:85:12:0 RUI;NRCU:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6107:0:0:6106:85:12:0 TET;TET:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6111+6118:6112:0:2600:6110:85:12:0 2+2;2+2:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6121:6122:0:0:6120:85:12:0 1+1 International;Studio 1+1:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6126:6127:0:2600:6125:85:12:0 GLAS;Glas:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6131:6132,6133=ukr:0:0:6130:85:12:0 JN1 - Jewish news one;Jewish news one:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6141:6142,6143=eng,6144=rus,6145=ukr:0:0:6140:85:

12:0 KRT;TRK Astra:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6151:6152:0:0:6150:85:12:0 RADA;DTRP Verkhovna Rada:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6171:6172=ukr:0:0:6170:85:12:0 OSK-Odessa;OSK-Odessa:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6181:6182:0:0:6180:85:12:0 RADIO ERA;TRK ERA:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6187:0:0:6186:85:12:0 Channel 5 (Ukraine);Channel 5 Ukraine:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:6191:6192:0:0:6190:85:12:0 Love Radio;Love Radio:11766:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6197:0:0:6196:85:12:0 NTV;Nsab:12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:50:51,53:0:90f,500:10:85:2:0 Belsat TV;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:201:202:0:0:200:85:2:0 ATG EU BSS;NSAB:12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:4130:4131,4132,4135:4133:0:210:85:2:0 TVCI new;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:221:222:0:0:220:85:2:0 European Radio for Belarus;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:231:0:0:230:85:2:0 Radio Vocea Evangheliei;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:233:0:0:232:85:2:0 LTV World;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:241:242:0:0:240:85:2:0 K75 International;NSAB:12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:4141:4142,4143=eng,4144=deu:266:0:

260:85:2:0 Viasat Promo;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:271:272:0:0:270:85:2:0 Thoroughbred Racing;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:281:282:0:500:280:85:2:0 Harness Racing;(null):12380:hC34M2O0S0:S5E:27500:291:292:0:500:290:85:2:0 Viasat Sport Sverige;Viasat:11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2101:2102,2103=swe:0:90f:2100:86:4:0 Nature/Crime/Playboy;(null):11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2111:2112,2113=swe,2114=nor,2115=dan:2

117:90f:2110:86:4:0 BBC World;Viasat:11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2121:2122:2126:90f:2120:86:4:0 TV3+;Viasat:11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2131:2132:2136:90f:2130:86:4:0 Viasat Hockey;(null):11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2141:2142,2143=swe,2144=fin:0:90f:2140:

86:4:0 MTV SE;(null):11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2151:2152:0:90f:2150:86:4:0 Viasat 4;(null):11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2161:2162:2166:90f:2160:86:4:0 TV1000 East;(null):11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2171:2172,2173=rus:2176:90f:2170:86:4:0 TV4 Fakta;(null):11977:vC34M2O0S0:S5E:27500:2181:2182:0:90f:2180:86:4:0 TV3 Sverige;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1101:1102:1106:90f:1100:86:3:0 TV3 Norge;Viasat:12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1111:1112:1116:90f:1110:86:3:0 TV3 Denmark;Viasat:12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1121:1122:1126:90f:1120:86:3:0 Disney Junior;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1131:1132,1133=swe,1134=nor,1135=dan,11

36=fin:1137:90f,93e:1130:86:3:0 Viasat Film;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1141:1142,1143=swe,1144=nor,1145=dan;1146

:1147:90f:1140:86:3:0 TV1K;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1141:1142,1143=swe,1144=nor,1145=dan;1146

:1147:90f:1149:86:3:0 VFilm Action;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1151:1152,1153=swe,1154=nor,1155=dan;11

56:1157:90f:1150:86:3:0 TV1KA;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1151:1152,1153=swe,1154=nor,1155=dan;115

6:1157:90f:1159:86:3:0 TV6;Viasat:12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1161:1162:1166:90f:1160:86:3:0 Cartoon/TCM;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1171:1172,1173=eng,1174=swe,1175=dan:1176:

90f:1170:86:3:0 VFilm Drama;(null):12054:vC34M2O0S0:S5E:27500:1131:1134,1133=dan,1135=nor,1132=fin,113

6=swe:1137:90f,93e:1195:86:3:0 1st Baltic Ch. Estonia;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6201:6202:0:500,90f,93e:6200:85:13:0 1st Baltic Ch. Latvia;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6211:6212,6213=rus:0:500,90f,93e:6210:8

5:13:0 1st Baltic Ch. Lithuania;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6221:6222:0:500,90f,93e:6220:85:13:0 1st Baltic Music channel;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6231:6232:0:0:6230:85:13:0 Ren-TV B;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6241:6242:0:500,90f,93e:6240:85:13:0 Radio Pukas;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6256:0:0:6255:85:13:0 Mir Baltic;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6261:6262:0:500,90f,93e:6260:85:13:0 NTV Mir Lithuania;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6271:6272:0:500,90f,93e:6270:85:13:0 Radio 101;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:6276:0:0:6275:85:13:0 LTV7;(null):11842:hC34M2O0S0:S5E:27500:6296:6297:0:90f,93e:6295:85:13:0 E!;(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3101:3102:3106:90f:3100:86:5:0 VFilm Family;(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3111:3112,3113=swe,3114=nor,3115=dan:31

16:90f:3110:86:5:0 VFilm Nordic;(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3121:3122,3123=swe,3124=nor,3125=dan:31

26:90f:3120:86:5:0 VFilm Classic;(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3131:3132,3133=swe,3134=nor,3135=dan;3

137:3136:90f:3130:86:5:0 TV1KC;(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3131:3135,3134=fin,3133=dan,3132=nor;313

7:3136:90f:3139:86:5:0 Nick SE/Comedy C;(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3161+3162:3162:3166:90f:3160:86:5:0 National Geographic (D);(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3171:3172:34:90f,93e:3170:86:5:0 Disney Channel;Viasat:12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3181:3182,3183=swe,3184=nor,3185=dan,3

186=fin:3187:90f:3180:86:5:0 Disney XD;(null):12034:hC34M2O0S0:S5E:27500:3191:3192,3193=swe,3194=nor,3195=dan,3196=f

in:3197:90f:3190:86:5:0 SVT1;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5001:5002;5003:5006:90f,93e:5000:86:7:0 SVT2;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5011:5012;5013:5006:90f,93e:5010:86:7:0 Kunskapskanalen;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5021:5022:5006:90f,93e:5020:86

:7:0 SVTB/SVT24;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5031:5032:5006:90f,93e:5030:86:7:0 Nat Geo Wild;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5081:5082:5087:90f,93e:5080:86:7:0 TV 2 Bliss;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5051:5052:5056:90f,93e:5050:86:7:0 TVNorge;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5041:5042:5046:90f,93e:5040:86:7:0 TV4 Guld;(null):11881:hC34M2O0S0:S5E:27500:5061:5062:0:90f,93e:5060:86:7:0 NRK1;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:1501:86:28:0 NRK1 HD;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:526:712:577:90f,93e:3515:86:28:0 NRK2;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:525+8180:692:576:90f,93e:1502:86:28:0 NRK Super / NRK3;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:521+8180:676:576:90f,93e:3510:86:28:0 NRK1 Tegnsprk;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:524+8180:688:576:90f,93e:1516:86:28:0 NRK1 Nordnytt;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:1521:86:28:0 NRK1 Nordland;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3502:86:28:0 NRK1 Midtnytt;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3503:86:28:0 NRK1 Młre og Romsdal;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3504:86:28:0 NRK1 Vestlandsrevyen;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3505:86:

28:0 NRK1 Rogaland;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3506:86:28:0 NRK1 Słrlandet;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3507:86:28:

0 NRK1 stafjells;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:1520:86:28:0 NRK1 stnytt;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3508:86:28:0 NRK1 stfold;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:512+8180:640:576:90f,93e:3509:86:28:0 NRK P1;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:700:0:0:1503:86:28:0 NRK P2;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:701:0:0:1504:86:28:0 NRK P3;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:702:0:0:1505:86:28:0 NRK Klassisk;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:703:0:0:1507:86:28:0 NRK Sami Radio;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:704:0:0:1510:86:28:0 NRK mP3;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:706:0:0:1515:86:28:0 NRK Nyheter;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:707:0:0:511:86:28:0 NRK Folkemusikk;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:708:0:0:3501:86:28:0 NRK VIJret til sjłs;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:709:0:0:3511:86:28:0 NRK Super;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:710:0:0:3513:86:28:0 NRK Gull;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:711:0:0:3514:86:28:0 NRK Jazz;NRK:12015:vC56M2O0S0:S5E:27500:0:714:0:0:3516:86:28:0 TV3 HD;(null):12341:hC34M5O35S1:S5E:27500:1431:0=swe;1432:1436:90f,93e:1430:86:32:0 Kanal 5 HD;(null):12341:hC34M5O35S1:S5E:27500:1451:1452:1456:90f,93e:1450:86:32:0 Viasat Motor HD;(null):12341:hC34M5O35S1:S5E:27500:1441:0=lav;1442,1443,1444:0:90f,93e:1440:8

6:32:0 NRK1 HD;NRK:12341:hC34M5O35S1:S5E:27500:512:640:576:93e,90f:1400:86:32:0 NRK2 HD;NRK:12341:hC34M5O35S1:S5E:27500:513:644:576:93e,90f:1410:86:32:0 NRK Super / NRK3 HD;NRK:12341:hC34M5O35S1:S5E:27500:514:648:576:90f,93e:1420:86:32:0 Viasat 3D;(null):11919:hC34M2O0S0:S5E:27500:4411:0=dan;4412,4413,4414:0:90f,93e:4410:86

:24:0 RTR Planeta;(null):11919:hC34M2O0S0:S5E:27500:4421:4422:0:0:4420:86:24:0 TV 2 Nyhetskanalen;(null):11919:hC34M2O0S0:S5E:27500:4451:4452:4456:90f,93e:4450:86:2

4:0 TV1000 Premium;(null):11919:hC34M2O0S0:S5E:27500:4461:4462,4463=lit,4464=lav,4465=eng:4

466:90f,93e:4460:86:24:0 Nelonen Pro 2;(null):11919:hC34M2O0S0:S5E:27500:4471:4472:0:90f,93e:4470:86:24:0 TV 2/Bornholm;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4671:4672:4676:90f,93e:4670:86:26:0 TV 2/Fyn;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4641:4642:4646:90f,93e:4640:86:26:0 TV 2/Lorry;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4661:4662:4666:90f,93e:4660:86:26:0 TV 2/Midt-Vest;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4611:4612:4616:90f,93e:4610:86:26:0 TV 2/Nord;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4601:4602:4606:90f,93e:4600:86:26:0 TV 2/Syd;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4631:4632:4636:90f,93e:4630:86:26:0 TV 2/Øst;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4651:4652:4656:90f,93e:4650:86:26:0 TV 2/Østjylland;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:4621:4622:4626:90f,93e:4620:86:

26:0 Bandit 106.3;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:4691:0:90f,93e:4690:86:26:0 Rix FM;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:4693:0:90f,93e:4692:86:26:0 P4 Lyden av Norge;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:4695:0:90f,93e:4694:86:26:0 Lugna Favoriter;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:4697:0:90f,93e:4696:86:26:0 Radio1;(null):12476:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:4699:0:90f,93e:4698:86:26:0 Viasat Sport FSS;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1901:1902,1903=rus:0:90f,93e:1900:86:29:0 TV 1000 Ru Kino FSS;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1911:1912:0:90f,93e:1910:86:29:0 TV1000 East FSS;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1921:1922,1923=rus:1927:90f,93e:1920:86:29

:0 Viasat3 FSS;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1931:1932:1936:90f,93e,500:1930:86:29:0 TV6 Hungary FSS;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1941:1942:1946:90f,93e:1940:86:29:0 TV1000 Action East FSS;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1951:1952,1953=rus:1956:90f,93e:1950:86:29

:0 Viasat Nature East FSS;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1961:1962,1963=rus,1964=pol,1965=cze,1966=

eng:1251:90f,93e:1960:86:29:0 Viasat Nature/History HD;(null):12608:hC34M2O0S0:S5E:27500:1971:1972,1973=eng,1974=rus,1975=pol,1976=h

un:1261:90f,93e:1970:86:29:0 NatGeo HD;(null):12398:vC34M5O35S1:S5E:27500:1711:0=eng;1714:0:90f,93e:1710:86:25:0 TV 2 Sport HD;(null):12398:vC34M5O35S1:S5E:27500:1721:0=dan;1728:0:90f,93e:1720:86:25:0 MTV HD;(null):12398:vC34M5O35S1:S5E:27500:1731:0=eng;1733:0:90f,93e:1730:86:25:0 DR HD;(null):12398:vC34M5O35S1:S5E:27500:1741:0=dan;1742:1746:90f,93e:1740:86:25:0 TV 2 PL3 HD;(null):12398:vC34M5O35S1:S5E:27500:1751:0=nor;1755:0:90f,93e:1750:86:25:0 TV1 Lithuania;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2901:2902:0:90f,93e:2900:85:52:0 LNK;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2911:2912:0:90f,93e:2910:85:52:0 Lietuvos Rytas TV;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2921:2922:0:90f,93e:2920:85:52:0 BTV;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2931:2932:0:90f,93e:2930:85:52:0 Sport 1;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2941:2942:0:90f,93e:2940:85:52:0 Kanal 2;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2951:2952:0:90f,93e:2950:85:52:0 Kanal 11;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2961:2962:0:90f,93e:2960:85:52:0 ETV2;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:2971:2972:0:90f,93e:2970:85:52:0 Power Hit Radio;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:2996:0:0:2995:85:52:0 StarFM;(null):12245:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:2998:0:0:2997:85:52:0 TV3 HD NO;(null):12188:hC34M5O35S1:S5E:27500:2241:0=nor;2242:0:90f,93e:2240:86:33:0 TV2 HD (Lorry);(null):12188:hC34M5O35S1:S5E:27500:2251:0=dan;2252:2257:90f,93e:2250:86:

33:0 VFilm Nordic HD;(null):12188:hC34M5O35S1:S5E:27500:2231:2232,2233=swe,2234=nor,2235=dan:2236:

90f,93e:2230:86:33:0 VFilm Family HD;(null):12188:hC34M5O35S1:S5E:27500:2221:2222,2223=swe,2224=nor,2225=dan:0:90f

,93e:2220:86:33:0 VFilm Drama HD;(null):12188:hC34M5O35S1:S5E:27500:2211:2212,2213=swe,2214=nor,2215=dan:0:90f

,93e:2210:86:33:0 VFilm Action HD;(null):12188:hC34M5O35S1:S5E:27500:2201:2202,2203=swe,2204=nor,2205=dan;2208:

2206:90f,93e:2200:86:33:0 Cartoon/TCM EE;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:3611:3612,3613=eng:0:90f,93e:3610:86:22:0 Animal Planet EE;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:3621:3622,3623=rus:3626:90f,93e:3620:86:22:

0 Discovery EE;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:3631:3632,3633=rus:0:90f,93e:3630:86:22:0 National Geographic (S);(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:3691:3692,3693=swe,3694=nor,3695=dan:3696:

90f,93e:3690:86:22:0 NRJ;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:3715:0:90f,93e:3714:86:22:0 Golden Oldies;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:3717:0:90f,93e:3716:86:22:0 Jazz;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:3719:0:90f,93e:3718:86:22:0 Classic;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:3723:0:0:3722:86:22:0 Disco;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:3725:0:90f,93e:3724:86:22:0 Soul R&b;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:3729:0:90f,93e:3728:86:22:0 Super 80's;(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:0:3733:0:90f,93e:3732:86:22:0 National Geographic (N);(null):11938:vC34M2O0S0:S5E:27500:3641:3642:3646:90f,93e:3640:86:22:0 Viasat Film HD;(null):12437:vC34M5O35S1:S5E:27500:1601:1602,1603=swe,1604=nor,1605=dan;1608:

1606:90f,93e:1600:86:27:0 SVT 1 HD;(null):12437:vC34M5O35S1:S5E:27500:1611:0=swe;1615:1616:90f,93e:1610:86:27:0 TV2 HD;(null):12437:vC34M5O35S1:S5E:27500:1621:1622:1629:90f,93e:1620:86:27:0 TV3+ HD;(null):12437:vC34M5O35S1:S5E:27500:1631:0=dan;1635:0:90f,93e:1630:86:27:0 SVT 2 HD;(null):12437:vC34M5O35S1:S5E:27500:1641:0=swe;1645:1616:90f,93e:1640:86:27:0 TV10;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3801:3802:0:90f,93e:3800:86:23:0 Viasat Fotball;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3831:3832:0:90f,93e:3830:86:23:0 Boomerang;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3851:3852,3855=eng,3854=nor,3853=dan

:0:90f,93e:3850:86:23:0 Nelonen Pro 1;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3821:3822:0:90f,93e:3820:86:23:0 TV4 Komedi;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3891:3892:0:90f,93e:3890:86:23:0 TV4 Sport;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3841:3842:0:90f,93e:3840:86:23:0 Kanal 5;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3881:3882:3886:90f,93e:3880:86:23:0 TV4 Science Fiction;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3861:3862:3867:90f,93e:3860:86:23:0 TV 2 Norge;(null):12092:vC34M2O0S0:S5E:27500:3811:3812:3816:90f,93e:3810:86:23:0 CTC Baltic;(null):11900:vC34M2O0S0:S5E:27500:6851:6852:0:90f,93e:6850:85:18:0 Nick JR / VH1;(null):11900:vC34M2O0S0:S5E:27500:6881:6882,6883=swe,6884=eng,6885=rus,6886=

dan:0:90f,93e:6880:85:18:0 TV8 Lithuania;(null):11900:vC34M2O0S0:S5E:27500:6891:6892:0:90f,93e:6890:85:18:0 Viasat Sport Norge HD;(null):12456:hC34M5O35S1:S5E:27500:1301:0=nor;1302:0:90f,93e:1300:86:31:0 Viasat Fotboll HD;(null):12456:hC34M5O35S1:S5E:27500:1311:0=swe;1312:0:90f,93e:1310:86:31:0 Premier League HD(S);(null):12456:hC34M5O35S1:S5E:27500:1321:0=eng;1322:0:90f,93e:1320:86:31:0 TV 2 PL1 HD;(null):12456:hC34M5O35S1:S5E:27500:1331:0=nor;1335:0:0:1330:86:31:0 TV 2 PL2 HD;(null):12456:hC34M5O35S1:S5E:27500:1341:0=nor;1345:0:0:1340:86:31:0 Romantica 1;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:133:135,136=hun,137=pol,138=spa:0:d00:1:0:0:

0 CUSTOMER NETWORKS;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:1056:1057:0:b01,b00:5:0:0:0 Absolute;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:0:1215:0:0:6:0:0:0 Romantica 2;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:311:312,313=spa,314=tur,315=cze:317:d00:8:0:

0:0 PG;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:331:332:0:d00:9:0:0:0 PB;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:351:352:0:d00:10:0:0:0 Paddy Power 1;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:0:4113,4116:0:2200:257:0:0:0 IRN;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:0:4369,4370,4371,4372:0:0:273:0:0:0 ESPN Europe;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:520:1120,1121=eng,1122=deu,1123=pol,112

4=dut:790:d00:3:0:0:0 Global 2;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:xxxx:xxxx:0:b00:284:0:0:0 Immedia 1 - Roadchef;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:0:xxxx:0:0:285:0:0:0 Immedia 2;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:0:1021:0:0:286:0:0:0 Travel;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:2001:2002,2003=eng,2004=pol,2005=cze,20

16=rus,2013=bul:2006:d00:287:0:0:0 Fantasy Italia;Arqiva:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:521:740:0:d00:1009:0:0:0 GBI Racing;Arqiva NMS:12111:hC56M2O0S0:S5E:27500:2101:2102:0:b01:290:0:0:0 UKRAINA;TRK Ukraine:12130:vC78M2O0S0:S5E:27500:6621:6622,6623=ukr,6624:0:500,931:6620:0:0:0 FOOTBALL;TRK Ukraine:12130:vC78M2O0S0:S5E:27500:6631:6632,6633=ukr:0:500,931:6630:0:0:0 Donbass;TRK Ukraine:12130:vC78M2O0S0:S5E:27500:6651:6652,6653=ukr:0:500:6650:0:0:0 FOOTBALL PLUS;TRK Ukraine:12130:vC78M2O0S0:S5E:27500:6661:6662=ukr:0:500,931:6660:0:0:0 ASTRA-TEST;TRK Ukraina:12130:vC78M2O0S0:S5E:27500:6681:6682,6683=ukr:0:500:6680:0:0:0 TEST-3876;TRK Ukraina:12130:vC78M2O0S0:S5E:27500:6691:6692,6693=ukr:0:500:6690:0:0:0 UKRAINA;TRK Ukraine:12130:vC34M2O0S0:S5E:27500:6621:6622,6623=ukr,6624:0:500,931:6620:85:16:

0 FOOTBALL;TRK Ukraine:12130:vC34M2O0S0:S5E:27500:6631:6632,6633=ukr:0:500,931:6630:85:16:0 Donbass;TRK Ukraine:12130:vC34M2O0S0:S5E:27500:6651:6652,6653=ukr:0:500:6650:85:16:0 FOOTBALL PLUS;TRK Ukraine:12130:vC34M2O0S0:S5E:27500:6661:6662=ukr:0:500,931:6660:85:16:0 ASTRA-TEST;TRK Ukraina:12130:vC34M2O0S0:S5E:27500:6681:6682,6683=ukr:0:500:6680:85:16:0 TEST-3876;TRK Ukraina:12130:vC34M2O0S0:S5E:27500:6691:6692,6693=ukr:0:500:6690:85:16:0 VBC - PVU3;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:310:300:0:e00:3:0:0:0 CORAL TV1 - PVU4;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:410:400:0:e00:20:0:0:0 CORAL TV2 - PVU6;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:610:600:0:e00:23:0:0:0 CORAL TV1 SIS DATA - PVU4;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:410:400:0:e00:29:0:0:0 SIS 2 GFX - PVU7;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:710:700:0:e00:86:0:0:0 ENC PVU5;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:510:500:0:0:88:0:0:0 SPANISH - PVU2;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:210:200:0:e00:92:0:0:0 ALT VC 92;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:200:0:e00:93:0:0:0 Alphameric Studio and SIS+ (PVU1);(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:120:0:0:0 ALT VC 120;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:121:0:0:0 SIS+ (PVU1);(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:400:0:0:0 ALT VC 400;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:401:0:0:0 Data Test;(null):12149:hC34M2O0S0:S5E:27500:510:500:0:0:3840:0:0:0 AUDIO AND DATA ONLY - SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:10:1:101:0 VISION AUDIO AND TTXT - SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:11:1:101:0 ALT VC 11;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:12:1:101:0 LADBROKES IP DATA - SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:400:0:e00:33:1:101:0 ALT VC 33;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:400:0:e00:34:1:101:0 ALT VC 39;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:400:0:e00:35:1:101:0 TEMP LADBROKES EIRE;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:400:0:e00:37:1:101:0 SPECIAL LADBROKES - SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:400:0:e00:39:1:101:0 TOTE - SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:300:0:e00:40:1:101:0 ALT VC 40;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:300:0:e00:41:1:101:0 ALT VC 49;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:300:0:e00:42:1:101:0 TOTE BETF AUDIO AND SIS DATA;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:300:0:e00:49:1:101:0 ALT VC 59;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:700:0:e00:52:1:101:0 WHO IP CLEAR;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:710:700:0:e00:53:1:101:0 ALT VC 53;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:700:0:e00:54:1:101:0 SPECIAL WILLIAM HILL - SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:710:700:0:e00:59:1:101:0 ADHOC - SVA5;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:510:500:0:e00:71:1:101:0 EURO RACING - SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:410:302:0:e00:90:1:101:0 EURO RACING - NO DATA;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:410:302:0:e00:91:1:101:0 ALT VC 90 AND 91;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:302:0:e00:94:1:101:0 CCC TEST CHANNEL;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100,102:0:e00:115:1:101:0 Alphameric Studio plus SIS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:122:1:101:0 Alphameric Games plus SIS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:123:1:101:0 ALT VC 122;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:124:1:101:0 ALT VC 123;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:125:1:101:0 BOYLES SPORTS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:202:0:e00:145:1:101:0 ALT VC 145;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:202:0:e00:146:1:101:0 BETFRED TOG - SVA2;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:210:200:0:e00:160:1:101:0 ALT VC 160;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:200:0:e00:161:1:101:0 BETFRED TV;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:310:300:0:e00:162:1:101:0 BETFRED VIRTUAL - SVA6;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:610:600:0:e00:163:1:101:0 BETFRED TEMP;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:168:1:101:0 LXTRA SILVER;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:810:800:0:e00:202:1:101:0 BRAND TV DEMO;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:205:1:101:0 SIS Racing - Germany SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:410:102:0:e00:301:1:101:0 SIS Racing - INDEPENDENT SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:302:1:101:0 SIS Racing - Germany NO DATA;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:410:102:0:e00:303:1:101:0 SIS Racing - Audio Only SIRIUS;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:305:1:101:0 ALT VC 302;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:100:0:e00:306:1:101:0 ALT VC 301;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:102:0:e00:308:1:101:0 ALT VC 303;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:0:102:0:e00:309:1:101:0 iSIS Channel;(null):12418:hC34M2O0S0:S5E:27500:110:100:0:e00:452:1:101:0 Diva Universal;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2501:2502,2503=rus:0:931:2500:0:0

:0 Cartoon Net / TCM;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2511:2512,2513=rus:0:931:2510:0:0:0 Kids Co;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2521:2522,2523=rus:0:931:2520:0:0:0 Discovery Channel;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2531:2532,2533=rus:0:931:2530:0:0:0 Sarafan;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2541:2542:0:931:2540:0:0:0 ICTV;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2551:2552:0:931:2550:0:0:0 Extreme Sports;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2561:2562,2563=rus:0:931:2560:0:0:0 Discovery Science;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2571:2572,2573=rus:0:931:2570:0:0:0 Viasat Explorer;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2581:2582,2583=rus:0:931:2580:0:0:

0 Viasat History;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2591:2592,2593=rus:0:931:2590:0:0:0 Universal Channel;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2601:2602,2603=rus:0:931:2600:0:0:0 Russkiy Illusion;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2611:2612:0:931:2610:0:0:0 National Geographic;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2621:2622,2623=rus:0:931:2620:0:

0:0 Detsky;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2631:2632:0:931:2630:0:0:0 Охота и рыбалка;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2641:2642:0:931:2640:0:0:0 Viasat Promo;(null):12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2651:2652:0:931:2650:0:0:0 VH1;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2661:2662:0:931:2660:0:0:0 TV1000 Action;(null):12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2671:2672,2673=rus:0:931:2670:0:0:0 Еврокино;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2681:2682:0:931:2680:0:0:0 TV1000 Russkoe Kino;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2691:2692:0:931:2690:0:0:0 TV XXI;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2701:2702,2703=rus:0:931:2700:0:0:0 SET;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2711:2712:0:931:2710:0:0:0 The Disney Channel;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2721:2722,2723=rus:0:931:2720:0:0:0 CNN;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2731:2732:0:931:2730:0:0:0 Viasat Nature;VisionTV:12169:vC34M5O35S1:S5E:27500:2741:2742,2743=rus:0:931:2740:0:0:0 Diva Universal;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2501:2502,2503=rus:0:931:2500:68:

24:0 Cartoon Net / TCM;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2511:2512,2513=rus:0:931:2510:68:24:0 Kids Co;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2521:2522,2523=rus:0:931:2520:68:24:0 Discovery Channel;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2531:2532,2533=rus:0:931:2530:68:24

:0 Sarafan;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2541:2542:0:931:2540:68:24:0 ICTV;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2551:2552:0:931:2550:68:24:0 Extreme Sports;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2561:2562,2563=rus:0:931:2560:68:24:

0 Discovery Science;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2571:2572,2573=rus:0:931:2570:68:24

:0 Viasat Explorer;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2581:2582,2583=rus:0:931:2580:68:2

4:0 Viasat History;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2591:2592,2593=rus:0:931:2590:68:24

:0 Universal Channel;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2601:2602,2603=rus:0:931:2600:68:24

:0 Russkiy Illusion;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2611:2612:0:931:2610:68:24:0 National Geographic;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2621:2622,2623=rus:0:931:2620:68

:24:0 Detsky;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2631:2632:0:931:2630:68:24:0 Охота и рыбалка;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2641:2642:0:931:2640:68:24:0 Viasat Promo;(null):12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2651:2652:0:931:2650:68:24:0 VH1;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2661:2662:0:931:2660:68:24:0 TV1000 Action;(null):12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2671:2672,2673=rus:0:931:2670:68:24:0 Еврокино;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2681:2682:0:931:2680:68:24:0 TV1000 Russkoe Kino;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2691:2692:0:931:2690:68:24:0 TV XXI;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2701:2702,2703=rus:0:931:2700:68:24:0 SET;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2711:2712:0:931:2710:68:24:0 The Disney Channel;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2721:2722,2723=rus:0:931:2720:68:24

:0 CNN;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2731:2732:0:931:2730:68:24:0 Viasat Nature;VisionTV:12168:vC34M5O20S1:S5E:27500:2741:2742,2743=rus:0:931:2740:68:24:

0 24 Техно;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2751:2752:0:931:2750:68:26:0 TV1000;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2761:2762,2763=rus:0:931:2760:68:26:

0 Fox Crime;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2771:2772,2773=rus:0:931:2770:68:26:0 1+1;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2781:2782:0:931:2780:68:26:0 MGM;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2791:2792,2793=rus:0:931:2790:68:26:0 Zone Reality;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2811:2812,2813=rus:0:931:2810:68:26

:0 AXN Sci-Fi;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2831:2832,2833=rus:0:931:2830:68:26:0 Настоящее страшное;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2851:2852:0:931:2850:68:26:0 Fine Living;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2871:2873:0:931:2870:68:26:0 Viasat Sport;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:2891:2892,2893=rus:0:931:2890:68:26:0 Football HD;VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:3011:3012:0:931:3010:68:26:0 MGM HD (тест);VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:3021:3022:0:931:3020:68:26:0 Viasat Nature/History HD (тест);VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:3031:3032:0:931:3030:68:26:0 Mezzo Live HD (тест);VisionTV:12206:vC34M5O20S1:S5E:27500:3041:3042:0:931:3040:68:26:0 Channel 5 (Ukraine);Channel 5 Ukraine:12284:vC34M2O0S0:S5E:27500:6931:6932:0:0:6930:85:17:0 KRT;TRK Astra:12284:vC34M2O0S0:S5E:27500:6941:6942:0:0:6940:85:17:0 ATR;Atlant SV:12284:vC34M2O0S0:S5E:27500:6951:6952:0:0:6950:85:17:0 Pro BCE;ProBCE:12284:vC34M2O0S0:S5E:27500:6961:6962:0:0:6960:85:17:0 SOVSEKRETNO;NKS:12284:vC34M2O0S0:S5E:27500:6971:6972:0:500:6970:85:17:0 MAXXI TV (TEST);Maxxi TV:12284:vC34M2O0S0:S5E:27500:6981:6982:0:0:6980:85:17:0 24 Техно;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2751:2752:0:931:2750:0:0:0 TV1000;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2761:2762,2763=rus:0:931:2760:0:0:0 Fox Crime;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2771:2772,2773=rus:0:931:2770:0:0:0 1+1;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2781:2782:0:931:2780:0:0:0 MGM;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2791:2792,2793=rus:0:931:2790:0:0:0 Zone Reality;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2811:2812,2813=rus:0:931:2810:0:0:0 AXN Sci-Fi;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2831:2832,2833=rus:0:931:2830:0:0:0 Настоящее страшное;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2851:2852:0:931:2850:0:0:0 Fine Living;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2871:2873:0:931:2870:0:0:0 Viasat Sport;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:2891:2892,2893=rus:0:931:2890:0:0:0 Football HD;VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:3011:3012:0:931:3010:0:0:0 MGM HD (тест);VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:3021:3022:0:931:3020:0:0:0 Viasat Nature/History HD (тест);VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:3031:3032:0:931:3030:0:0:0 Mezzo Live HD (тест);VisionTV:12207:vC34M5O35S1:S5E:27500:3041:3042:0:931:3040:0:0:0 Animal Planet Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1160:1120,1122,1123:0:e00:10:0:0:0 Animal Planet Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1160:1122,1120:0:e00:11:0:0:0 Animal Planet Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1160:1123,1120:0:e00:12:0:0:0 Discovery Central Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1260:1220,1222,1223,1221:0:e00:20:0:0:0 Discovery Central Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1260:1223:0:e00:21:0:0:0 Discovery Central Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1260:1222:0:e00:22:0:0:0 Discovery Central Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1260:1221,1220:0:e00:23:0:0:0 ID Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1360:1320,1321=eng,1322=pol,1323=hun:0:

e00:30:0:0:0 ID Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1360:1321,1320=pol:0:e00:31:0:0:0 ID Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1360:1322,1320=hun:0:e00:32:0:0:0 ID Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1360:1323,1320=rus:0:e00:33:0:0:0 ID Europe Turkish;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1360:1324,1320:0:e00:35:0:0:0 Animal Planet Benelux;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1460:1420:0:e00:40:0:0:0 Discovery Middle East;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1560:1522,1520,1521:0:e00:50:0:0:0 Discovery Middle East;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1560:1521,1520:0:e00:51:0:0:0 Discovery Middle East;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1560:1520:0:e00:52:0:0:0 Discovery Benelux;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1660:1620:0:e00:60:0:0:0 Discovery Benelux DVB Test;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1660:1620:618:e00:61:0:0:0 Discovery Poland;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1760:1722,1720:0:e00:70:0:0:0 Discovery Poland;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1760:1720:0:e00:71:0:0:0 Travel & Living Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1860:1820,1822,1821=por,1823:0:e00:80:0

:0:0 Travel & Living Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1860:1822:0:e00:81:0:0:0 Travel & Living Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1860:1821:0:e00:82:0:0:0 Travel & Living Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1860:1823,1820:0:e00:83:0:0:0 Travel & Living Europe DVB Test;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1860:1820,1821,1822,1823:818:e00:84:0:0:0 Science Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1960:1920,1921,1923:0:e00:90:0:0:0 Science Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1960:1921,1924,1920:0:e00:92:0:0:0 Science Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1960:1923,1920:0:e00:93:0:0:0 Science Europe DVB Test;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1960:1920,1921,1923:918:e00:94:0:0:0 Discovery World;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1060:xxxx,1021,1023:0:e00:100:0:0:0 Discovery World;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1060:1021,1024,xxxx:0:e00:102:0:0:0 Discovery World;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1060:1023,xxxx:0:e00:103:0:0:0 Discovery World DVB Test;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1060:xxxx,1021,1023:xxxx:e00:104:0:0:0 Animal Planet Poland;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:501:541,540:0:e00:110:0:0:0 Animal Planet Poland;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:501:540:0:e00:111:0:0:0 Science Europe Turkish;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1960:1922,1920:0:e00:95:0:0:0 Animal Planet Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1160:1120,1123=eng,1121=hun:0:e00:15:0:

0:0 Travel & Living Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1860:1821,1823:0:e00:86:0:0:0 Discovery World Turkish;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1060:1022,xxxx:0:e00:105:0:0:0 Travel & Living Europe Turkish;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1860:1824,1820:0:e00:85:0:0:0 Animal Planet Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1160:1121,1120:0:e00:13:0:0:0 Science Europe - Czech;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1960:1924,1920:0:e00:96:0:0:0 Discovery World - Czech;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1060:1024,xxxx:0:e00:106:0:0:0 Animal Planet Europe - Turkish;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1160:1124,1120:0:e00:14:0:0:0 Discovery Central Europe;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1260:1223,1221:0:e00:24:0:0:0 ID Europe Nordic Subs;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1360:1323,1320=rus:1369:e00:34:0:0:0 Animal Planet Europe DVB;(null):12226:hC78M2O0S0:S5E:25540:1160:1120:118:e00:16:0:0:0 service_id 1;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:1660:0:0:e00:1:0:0:0 service_id 5;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:0:1620:0:e00:5:0:0:0 service_id 56;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:1660:1620:0:e00:56:0:0:0 service_id 156;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:1660:1621:0:e00:156:0:0:0 service_id 212;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:0:1323:0:0:212:0:0:0 service_id 256;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:1660:1622,1620:0:e00:256:0:0:0 service_id 356;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:2001:2003,2004=rus,2005=bul,2006=eng:2002:

e00:356:0:0:0 service_id 357;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:2001:2003,2005:2002:e00:357:0:0:0 service_id 358;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:2001:2005,2003=eng:2002:e00:358:0:0:0 service_id 501;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3160:3120,3121:0:e00:501:0:0:0 service_id 502;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3260:3204,3220,3222:0:e00:502:0:0:0 service_id 507;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3760:3720,3722:0:e00:507:0:0:0 service_id 531;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3000,3002,3004,3006:0:e00:531:0:0:0 service_id 532;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3504,3604,3506,3606:0:e00:532:0:0:0 service_id 533;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3006,3506:0:e00:533:0:0:0 service_id 551;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3200,3202,3404,3206:0:e00:551:0:0:0 service_id 552;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3104,3304,3106,3306:0:e00:552:0:0:0 service_id 581;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3200:0:e00:581:0:0:0 service_id 582;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3202,3200:0:e00:582:0:0:0 service_id 583;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3404,3200:0:e00:583:0:0:0 service_id 584;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3206,3200:0:e00:584:0:0:0 service_id 585;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3104,3200:0:e00:585:0:0:0 service_id 586;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3106,3200:0:e00:586:0:0:0 service_id 587;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3200,3304:0:e00:587:0:0:0 service_id 588;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3210:3200,3306:0:e00:588:0:0:0 service_id 601;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3000:0:e00:601:0:0:0 service_id 602;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3002,3000:0:e00:602:0:0:0 service_id 603;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3004,3000:0:e00:603:0:0:0 service_id 604;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3006,3000:0:e00:604:0:0:0 service_id 605;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3504,3000:0:e00:605:0:0:0 service_id 606;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3506,3000:0:e00:606:0:0:0 service_id 607;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3604,3000:0:e00:607:0:0:0 service_id 608;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3606,3000:0:e00:608:0:0:0 KIDSCO ROM/HUNG MIX;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3010:3006,3004:0:e00:609:0:0:0 Diva Romania;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3160:3121:0:e00:610:0:0:0 Universal CROATIA-SLOVENIA;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3260:3220:0:e00:620:0:0:0 Universal HUNGARY;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3260:3222:0:e00:621:0:0:0 Universal HUNGARY;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3260:3220,3222:0:e00:623:0:0:0 Universal CZECH-SLOVAK;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3260:3220,3222,3204:0:e00:624:0:0:0 Diva Russia;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:3760:3720,3722:0:e00:670:0:0:0 Universal Romania;(null):12303:hC78M2O0S0:S5E:25548:4160:4120:4170:e00:701:0:0:0 Bootstrap Master;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:1660:0:0:e00:1:0:0:0 Software Update;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:0:1620:0:e00:5:0:0:0 TCM/Cartoon;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:1660:1620:0:e00:56:0:0:0 TCM/Cartoon NL;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:1660:1621:0:e00:156:0:0:0 Premier Radio 96k;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:0:1323:0:0:212:0:0:0 TCM/Cartoon Russian;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:1660:1622,1620:0:e00:256:0:0:0 CN/TCM RSEE;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:2001:2003,2004=rus,2005=bul,2006=eng:2002

:e00:356:0:0:0 CN TCM Russia;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:2001:2003,2005:2002:e00:357:0:0:0 CN/TCM English;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:2001:2005,2003=eng:2002:e00:358:0:0:0 Diva Romania;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3160:3120,3121:0:e00:501:0:0:0 Universal HUNGARY;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3260:3204,3220,3222:0:e00:502:0:0:0 Diva Russia;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3760:3720,3722:0:e00:507:0:0:0 KIDSCO EAST EUR 1-8;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3000,3002,3004,3006:0:e00:531:0:0:0 KIDSCO EAST EUR 9-16;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3504,3604,3506,3606:0:e00:532:0:0:0 KIDSCO ROM/RUS MIX;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3006,3506:0:e00:533:0:0:0 KIDSCO WEST EUR 9-16;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3200,3202,3404,3206:0:e00:551:0:0:0 KIDSCO WEST EUR 1-8;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3104,3304,3106,3306:0:e00:552:0:0:0 KIDSCO ENGLISH;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3200:0:e00:581:0:0:0 KIDSCO PORTUGAL;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3202,3200:0:e00:582:0:0:0 KIDSCO SPAIN;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3404,3200:0:e00:583:0:0:0 KIDSCO FRANCE;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3206,3200:0:e00:584:0:0:0 KIDSCO GERMANY;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3104,3200:0:e00:585:0:0:0 KIDSCO MACEDONIA;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3106,3200:0:e00:586:0:0:0 KIDSCO WEST EUR A13-14;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3200,3304:0:e00:587:0:0:0 KIDSCO WEST EUR A15-16;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3210:3200,3306:0:e00:588:0:0:0 KIDSCO ENGLISH;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3000:0:e00:601:0:0:0 KIDSCO POLAND;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3002,3000:0:e00:602:0:0:0 KIDSCO HUNGARY;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3004,3000:0:e00:603:0:0:0 KIDSCO ROMANIA;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3006,3000:0:e00:604:0:0:0 KIDSCO TURKEY;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3504,3000:0:e00:605:0:0:0 KIDSCO RUSSIA;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3506,3000:0:e00:606:0:0:0 KIDSCO MIDDLE EAST;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3604,3000:0:e00:607:0:0:0 KIDSCO GREECE;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3606,3000:0:e00:608:0:0:0 KIDSCO ROM/HUNG MIX;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3010:3006,3004:0:e00:609:0:0:0 Diva Romania;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3160:3121:0:e00:610:0:0:0 Universal CROATIA-SLOVENIA;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3260:3220:0:e00:620:0:0:0 Universal HUNGARY;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3260:3222:0:e00:621:0:0:0 Universal HUNGARY;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3260:3220,3222:0:e00:623:0:0:0 Universal CZECH-SLOVAK;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3260:3220,3222,3204:0:e00:624:0:0:0 Diva Russia;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:3760:3720,3722:0:e00:670:0:0:0 Universal Romania;(null):12302:hC78M2O0S0:S5E:25546:4160:4120:4170:e00:701:0:0:0 Discovery Hungary/Czech;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:100:101,102,103:113:e00:100:0:0:0 Discovery Czech/Slovak;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:100:102,103:0:e00:101:0:0:0 Discovery Flanders;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:200:201:211:e00:200:0:0:0 Discovery Romania;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:300:301,302:0:e00:300:0:0:0 Discovery Romania (Hun Only);(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:300:302:0:e00:301:0:0:0 AP Romania;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:400:401,402:0:e00:400:0:0:0 AP Romania (Hun Only);(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:400:402:0:e00:401:0:0:0 Science Poland;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:500:501,502:0:e00:500:0:0:0 Discovery World Poland;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:600:601,602:0:e00:600:0:0:0 Discovery Bulgaria;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:700:701,702:0:e00:700:0:0:0 TLC Balkans;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:800:801,802:813:e00:800:0:0:0 TLC Balkans (Eng Only);(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:800:802:813:e00:801:0:0:0 Discovery Ukraine;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:900:901,902:0:e00:900:0:0:0 TLC Russia;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:1000:1001,1002=rus:0:e00:1000:0:0:0 TLC Russia (Russian Only);(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:1000:1001:0:e00:1001:0:0:0 TLC Pan Regional;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:3300:3301,3302=eng,3303=hun,3304=rus:

0:e00:3300:0:0:0 TLC Pan Regional - Hungarian;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:3300:3302:0:e00:3301:0:0:0 TLC Pan Regional - Russian;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:3300:3303:0:e00:3302:0:0:0 TLC Pan Regional - Czech/Slovak;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:3300:3304:0:e00:3303:0:0:0 TLC Pan Regional - Portuguese;(null):12322:vC78M2O0S0:S5E:27500:3300:3306:0:e00:3305:0:0:0 TV3 HD;(null):12341:hC34M2O0S0:S5E:27500:1431:0=swe;1432:1436:90f,93e:1430:0:0:0 Kanal 5 HD;(null):12341:hC34M2O0S0:S5E:27500:1451:1452:1456:90f,93e:1450:0:0:0 Viasat Motor HD;(null):12341:hC34M2O0S0:S5E:27500:1441:0=lav;1442,1443,1444:0:90f,93e:1440:0:

0:0 NRK1 HD;NRK:12341:hC34M2O0S0:S5E:27500:512:640:576:93e,90f:1400:0:0:0 NRK2 HD;NRK:12341:hC34M2O0S0:S5E:27500:513:644:576:93e,90f:1410:0:0:0 NRK Super / NRK3 HD;NRK:12341:hC34M2O0S0:S5E:27500:514:648:576:90f,93e:1420:0:0:0 AXN Sci Fi;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:101:102:0:500,b00:55:0:0:0 AXN Crime;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:201:202:0:500,b00:56:0:0:0 Dolce Sport;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:301:302:0:500,b00:57:0:0:0 Antena 1;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:401:402:0:500,b00:58:0:0:0 Diva;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:501:502:0:500,b00:59:0:0:0 Discovery Channel;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:601:602:0:500,b00:60:0:0:0 AXN;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:701:702:0:500,b00:61:0:0:0 TLC;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:801:802:106:500,b00:62:0:0:0 Etno;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:901:902:0:0:63:0:0:0 Taraf;DCS:12360:vC78M2O0S0:S5E:27500:1001:1002:0:0:64:0:0:0 AXN Sci Fi;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:101:102:0:500,b00:55:366:256:0 AXN Crime;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:201:202:0:500,b00:56:366:256:0 Dolce Sport;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:301:302:0:500,b00:57:366:256:0 Antena 1;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:401:402:0:500,b00:58:366:256:0 Diva;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:501:502:0:500,b00:59:366:256:0 Discovery Channel;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:601:602:0:500,b00:60:366:256:0 AXN;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:701:702:0:500,b00:61:366:256:0 TLC;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:801:802:106:500,b00:62:366:256:0 Etno;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:901:902:0:0:63:366:256:0 Taraf;DCS:12360:vC34M2O0S0:S5E:27500:1001:1002:0:0:64:366:256:0 NatGeo HD;(null):12399:vC23M5O35S1:S5E:27500:1711:0=eng;1714:0:90f,93e:1710:0:0:0 TV 2 Sport HD;(null):12399:vC23M5O35S1:S5E:27500:1721:0=dan;1728:0:90f,93e:1720:0:0:0 MTV HD;(null):12399:vC23M5O35S1:S5E:27500:1731:0=eng;1733:0:90f,93e:1730:0:0:0 DR HD;(null):12399:vC23M5O35S1:S5E:27500:1741:0=dan;1742:1746:90f,93e:1740:0:0:0 TV 2 PL3 HD;(null):12399:vC23M5O35S1:S5E:27500:1751:0=nor;1755:0:90f,93e:1750:0:0:0 Viasat Film HD;(null):12437:vC23M5O35S1:S5E:27500:1601:1602,1603=swe,1604=nor,1605=dan;1608:

1606:90f,93e:1600:0:0:0 SVT 1 HD;(null):12437:vC23M5O35S1:S5E:27500:1611:0=swe;1615:1616:90f,93e:1610:0:0:0 TV2 HD;(null):12437:vC23M5O35S1:S5E:27500:1621:1622:1629:90f,93e:1620:0:0:0 TV3+ HD;(null):12437:vC23M5O35S1:S5E:27500:1631:0=dan;1635:0:90f,93e:1630:0:0:0 SVT 2 HD;(null):12437:vC23M5O35S1:S5E:27500:1641:0=swe;1645:1616:90f,93e:1640:0:0:0 Viasat Sport Norge HD;(null):12456:hC56M2O0S0:S5E:27500:1301:0=nor;1302:0:90f,93e:1300:0:0:0 Viasat Fotboll HD;(null):12456:hC56M2O0S0:S5E:27500:1311:0=swe;1312:0:90f,93e:1310:0:0:0 Premier League HD(S);(null):12456:hC56M2O0S0:S5E:27500:1321:0=eng;1322:0:90f,93e:1320:0:0:0 TV 2 PL1 HD;(null):12456:hC56M2O0S0:S5E:27500:1331:0=nor;1335:0:0:1330:0:0:0 TV 2 PL2 HD;(null):12456:hC56M2O0S0:S5E:27500:1341:0=nor;1345:0:0:1340:0:0:0][/expand]

это файл сканирования спутника Сириус 5, сканирует все прекрасно сравнить можна с примером (на сайте http://www.lyngsat.com/) с которым все работает, как я говорил у меня карточка Омиком3 и система Кубунту 12.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...