Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот более полный список siemens-ов

для cambridge GPRS

поддерживающих

шару: А60,65,75, АХ72

,75, С55,56,60,65,72

,75,81, СТ56, СК65,65,

СХ65,75, CL75,EL71,

M55,56,65,75, MC60,

S55,56,57,60,65,68,75

,88, SL55,56,65,75,

SK65

с камбриджем

гегеля.

a62 и e71 - пропущены(лично пользовал) a62- супер, S88- имеет разъем для подключения в виде мини USB, и я думаю, что с кэмбриджем использовать его для простого обывателя будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарю через CAMBridge + gprs (a62), кстати amart2 твой))) всё работает как часики)))

Валяется ещё без дела BenQ-Siemens E61, это значит, можно спаять переходник, и можно с ним шарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать сей девайс http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=571

скажите как нормально работать будет. Где прошивочку взять под него хорошую под опенбокс 800 и чем прошивать его?

Изменено пользователем flintj

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!

Проживаю в Беларуси (Бобруйск). Подскажите где в Беларуси можно преобрести камбридж (желательно GPRS). заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать сей девайс http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=571

скажите как нормально работать будет. Где прошивочку взять под него хорошую под опенбокс 800 и чем прошивать его?

Уже и ПО выкладывали тут и как перепрошить и загрузчик ПО и конфигуратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!

Проживаю в Беларуси (Бобруйск). Подскажите где в Беларуси можно преобрести камбридж (желательно GPRS). заранее благодарю.

стукни в аську раскажу 279113327

Open X800, 36e, 4.8e, cambridg gprs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex00677

а так пробовал?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

Дам тебе аську человека у которого я брал кембридм-интернет под лан цены у него хорошие и качество аппарата на совесть а по той ссылке на 20% выйдет дороже

284908072

если недостучишся обращайся ко мне в личку дам контактный тел если интересно.

живет в городе рядом с моим доставка по украине автолюксом оплата вебмани по договоренности собирает как под инет так и под мобилу так и под карточку без мобилы 300 версию кембриджи с ключами и прошивками от гегеля.

А аппараты и прошивки под тюнера здесь http://cw-dw.at.ua/index/0-4

Изменено пользователем tovov

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

Дам тебе аську человека у которого я брал кембридм-интернет под лан цены у него хорошие и качество аппарата на совесть а по той ссылке на 20% выйдет дороже

284908072

если недостучишся обращайся ко мне в личку дам контактный тел если интересно.

живет в городе рядом с моим доставка по украине автолюксом оплата вебмани по договоренности собирает как под инет так и под мобилу так и под карточку без мобилы 300 версию кембриджи с ключами и прошивками от гегеля.

А аппараты и прошивки под тюнера здесь http://cw-dw.at.ua/index/0-4

Под лан не пойдет. Мне имено под сиимку надо. Ну все одно спасибо

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет в городе рядом с моим доставка по украине автолюксом оплата вебмани по договоренности собирает как под инет так и под мобилу так и под карточку без мобилы 300 версию кембриджи с ключами и прошивками от гегеля.

Сх -300 это тоже есть то-же что ты давал в ссылке но дешевле. Изменено пользователем tovov

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите прошить кембридж с модемом под симку

Короче пытаюсь прошить не не знаю толи прошивается он то ли нет

короче запускаю выбираю компорт-опенпорт дале побежали цифры- порт опенд.

затем выбираю прошивку при этом кембридж из сети выключен как только нажимаю клавишу Write to flesh сразу включаю в сеть ( но кембридж а точнее диодики пока не горят) и тоже побежали цифорки после того как запись прошла успешно ( горит желтый и мигает красный диодик) выключаю кембридж и сново включаю его. и далее конфигурирую его. Все настройки ввел, при этом жопорех активирован на мобиле пашет пин с карточки убран а зараза каналы не хочет открывать. Сим карточку вставляю непосредственно после прошивки и конфигурации бриджа. от реса бридж на расстоянии 50 см за полкой и пи вклюбчении слышно как идет сигнал в колонках ну соединение но зараза икак не хочет загоратся 3я лампочка гдебы означало что инет врублен.

Я боюсь что когда прошивал там есть поля

ID и Key при этом оставались пустыми.

Помогите запустить шару пожалуйста чего не так делаю?

post-2889-1261232198_thumb.jpg

post-2889-1261232228_thumb.jpg

post-2889-1261232579_thumb.jpg

post-2889-1261232621_thumb.jpg

post-2889-1261232843_thumb.jpg

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

Скорее всего точка доступа указана не правильно, при поднятии инета мигает красный светодиод, второй красный мигает при запросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же черная полоса то в жизни блин. Инет на телефоне работает отлично и точка доступа прописана, кто сидит на мтс знает что она Internet называется. Я чего думаю у меня скорость в ресе стоит 9600 может для кембриджа выше ставить надо 115200

Изменено пользователем flintj

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Я чего думаю у меня скорость в ресе стоит 9600 может для кембриджа выше ставить надо 115200

А что вам мешает попробовать? :) У меня к примеру работает бридж на скорости COM-порта 115200. Перепробовал все скорости и понял что чем меньше скорость, тем больше затыков. А на малых скоростях вообще пакеты уходят в код... Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

SATtraveller

Кембриджи работают на скорости ком порта 115200!

И я о том-же пишу. :)

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает попробовать? :) У меня к примеру работает бридж на скорости COM-порта 115200. Перепробовал все скорости и понял что чем меньше скорость, тем больше затыков. А на малых скоростях вообще пакеты уходят в код...

Инет пошел, даже трафик малость съело а картика так и не пошла

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет пошел, даже трафик малость съело а картика так и не пошла

Встаньте на любой из каналов пакета и подождите 10-15сек. При запуске (включении) у меня так. После каналы открываются при переключении за 2 секунды. При переходе с пакета на пакет за 3сек.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какого оператора использует для мобишары в Украине?

Выше етот вопрос подымался - ответили просто - мтс, ютел

сам сейчас пользуюсь ютел но у меня тел с поддержкой HSPDA и качество нета просто бомба закачка до 300кб\с

но проверял в тел без 3G - инет вообще еле ползет с затыками. оказываеться если телефон с утелкарточкой не 3G то он использует билайновскую сеть для инета (потому и затыки и плох скорость)

или я неправ? кто втыкал карточку утел в допотопный сименс?

а если МТС то скажите пожалуйста названия пакета(тарифа) что-бы я мог найти его на офсайте

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olexka

или я неправ? кто втыкал карточку утел в допотопный сименс?

Все зависит от покрытия, даже 3G модем с контрактной картой переходит на билайн если покрытие слабое и тогда скорость как черепаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стабильно в 3G тел пишет UTEL 3G, а втыкаеш в обычный то Beline или Wellcom даже

пользуюсь 8 мес

За город хоть раз выезжал или сидишь под репитером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаньте на любой из каналов пакета и подождите 10-15сек. При запуске (включении) у меня так. После каналы открываются при переключении за 2 секунды. При переходе с пакета на пакет за 3сек.

А как можно 2ва пакета втулить в кембридж там же один порт вроде только прописывается?!!! И заметил при выключении ресивера я так понимаю жороезик надо выключать ручками а то инет идет? у меня просто все так же горяд диодики красные один постоянно другой маргает.

если МТС то скажите пожалуйста названия пакета(тарифа) что-бы я мог найти его на офсайте

МТМ-супер энерджи 2010 10 мб в сутки бесплатно.

Сегодня смотрел пару часов был один затык.

Изменено пользователем flintj

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно 2ва пакета втулить в кембридж там же один порт вроде только прописывается?!!!

Только ПО под два порта влить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ПО под два порта влить.

Где взять ПО под два порта?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...