Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пакет джинс-мтс 20мб за 5грн.работает отлично.можно и утел 10коп. за метр но качество похуже.еще есть киевстар тариф интернет 1м-1грн тоже должен работать хорошо

Openbox X800 (4w-5e-13e,75e-80e-90e,36e) Skystar 3 (36e-90e-39e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Украины! Какой оператор под мобильный шаринг (интернет) найболее выгоден по тарифу и качеству?

Мтс и утел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоадер подошел, но прошивка требует ключ. прошил той которая шла в комплекте с бриджем: op200609_OpenBox.crp

не один конфигуратор не подошел. прошил hu200709_Globo.crp - история таже. где теперь взять конфигуратор или ключ под od200709.crp :blink:

Не знаю, не знаю. Я этими тремя вещами прошил и сконфигурировал. Всё работает. Если Вы грохнули ключ, то это вроде надо обращаться к Гегелю за активацией. Скорее всего, не бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой телефон сименс (модель) лучше поискать для шаринга?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой телефон сименс (модель) лучше поискать для шаринга?

писок моделей телефонов поддерживающих мобишару

Siemens C65, CX65, M65, S65, CF65, SF65, SL65, CX70, C75, CL75, CX75, M75, ME75, S75, SL75, C81

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой телефон сименс (модель) лучше поискать для шаринга?

По совету Geroy и yamakovs взял Siemens M55 и не жалею. Шарик идёт на ура! Но больше зависит не от телефона, а от устойчивой и быстрой работы GPRS-линии.... Ну и пропинговать серверы (если есть возможность) желательно....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где настройки брать для кембриджа ну чего где прописывать что заливать как заливать7

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой доступ настраивать на телефоне WAP GPRS или Internet GPRS для работы кембриджа?

на WAP GPRS вы просто разоритесь, конечно Internet GPRS

Подскажите а где настройки брать для кембриджа ну чего где прописывать что заливать как заливать7

вы вначале определитьсь что именно за кембридж у вас будет, а потом уже и про все остальное будете колотиться. http://magikbridge.narod.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MagicBridg beta Bulid EF0620

И скажите смотрет я могу два пакета или только один?

Изменено пользователем flintj

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в приблуду прописать IP сервака , логин, пароль, порт по протоколу камд3, и настройки точки дуступа мобильного оператора.

Взял пакет МТС энерджи 10 мб в сутки как говорится на холяву. И тут есть несколько вопросиков

по конфигурации ( в проге) сервак у меня 6 тут я прописываю все ясно? порт я по протоколу Camd 357 указываю 5000. Параметры GPRS логин Internet - я так понял стандартно для МТС и пароль у меня в телефоне не указывается т.е я могу писать в конфигураторе просто MTS, а настройку сети нужно трогать или как есть так и оставить я так понял это если кембридж под лан если под мобилу она роли не играет да?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

В настройках сети ничего не меняйте, все по умолчанию, вам только прописать IP сервера, порт, логин,пароль и точку доступа инет провайдера, логин и пароль провайдера по умолчанию или если не используется, то поля остаются пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении ресивера, на телефоне инет сам будет включатся и так же при выключении отключатся или надо отдельно включать выключать?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении ресивера, на телефоне инет сам будет включатся и так же при выключении отключатся или надо отдельно включать выключать?

у нормального бриджа все автоматически и вкл. и выкл. gprs

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении ресивера, на телефоне инет сам будет включатся и так же при выключении отключатся или надо отдельно включать выключать?

Будет сам включатся при включении ресивера и отключптся ч/з 10 мин после отключения в режим стэнд бай, если питание кэмбриджа от подзарядки. Если кэмбридж запитан от ресивера, то он вообще будет отключаться при режиме стэндбай.

Нормально будет работать если возьмешь более старые модели телефонов: siemens m55,s55,c55,a60,a62,a65,a70 и др., определяющиеся кабелем (кэмбридж), как DCA-5!!.

Если телефон будет определяться как DCA510, то работать будет, но возможны сбои с поднятием инета, после второго третьего раза выключения/включения тюнера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сам включатся при включении ресивера и отключптся ч/з 10 мин после отключения в режим стэнд бай, если питание кэмбриджа от подзарядки. Если кэмбридж запитан от ресивера, то он вообще будет отключаться при режиме стэндбай.

Нормально будет работать если возьмешь более старые модели телефонов: siemens m55,s55,c55,a60,a62,a65,a70 и др., определяющиеся кабелем (кэмбридж), как DCA-5!!.

Если телефон будет определяться как DCA510, то работать будет, но возможны сбои с поднятием инета, после второго третьего раза выключения/включения тюнера..

А где глянуть как он определится что именно DCA-5 к примеру?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель AX72 будет работать под интернет GPRS???

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

А модель AX72 будет работать под интернет GPRS???

Да будет от 55 до 75 ймодели,и настраивать в телефоне ни чего не нужно только вкл опцию передача данных инет GPRS и все остальное прописывается в кембридж точка доступа днс сервера IP логины пароли итд.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где глянуть как он определится что именно DCA-5 к примеру?

Наберите на телефоне: *#06# затем пункт ''Информация'' и всё увидите....

P.S. У меня кстати определяется как DCA 510 и всё ок! :)

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот более полный список siemens-ов

для cambridge GPRS

поддерживающих

шару: А60,65,75, АХ72

,75, С55,56,60,65,72

,75,81, СТ56, СК65,65,

СХ65,75, CL75,EL71,

M55,56,65,75, MC60,

S55,56,57,60,65,68,75

,88, SL55,56,65,75,

SK65

с камбриджем

гегеля.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня че-то на сименсе AX 72 только в разделе интернет могу выбрать WAP-GPRS а вот если создать профиль там уже я не знаю чего заполнять. Мож кто подскажет чего заполнять?

flintj

Да будет от 55 до 75 ймодели,и настраивать в телефоне ни чего не нужно только вкл опцию передача данных инет GPRS и все остальное прописывается в кембридж точка доступа днс сервера IP логины пароли итд.

Нет опции в АХ72 " опцию передача данных инет GPRS" только WAP-GPRS

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

Блин у меня че-то на сименсе AX 72 только в разделе интернет могу выбрать WAP-GPRS а вот если создать профиль там уже я не знаю чего заполнять. Мож кто подскажет чего заполнять?

ничего вообще никогда в телефоне не заполнял, главное чтоб в кембридже точка доступа оператора была прописана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот более полный список siemens-ов

для cambridge GPRS

поддерживающих

шару: А60,65,75, АХ72

,75, С55,56,60,65,72

,75,81, СТ56, СК65,65,

СХ65,75, CL75,EL71,

M55,56,65,75, MC60,

S55,56,57,60,65,68,75

,88, SL55,56,65,75,

SK65

с камбриджем

гегеля.

Ну, вообще-то, самый стабильный это С35 - именно на нем делались и тестировались все проги и имиджи.

Про А - можно забыть, про М - тоже (замучают галюники).

А так...- нет простора для "умозаключений" - все можно реализовать, были-бы мозги.

Шаринг по GPRS без проблем возможен только на С35, С55.

Все остальное - на откуп шаровщика - если у него есть мозг, тогда ВПЕРЕД!

DM800- у меня

DM800 -у жены

DM7000 - у дочери

DM7000 - у сына

DM 500 - у кошки, собаки, крысы, и рыбок

DM 8000 - у внучки - она пока не знает Линукс.

Теперь есть AZbox premium - руки отпилить по самые уши - тем кто его сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринг по GPRS без проблем возможен только на С35, С55.

Все остальное - на откуп шаровщика - если у него есть мозг, тогда ВПЕРЕД

Извините за откровенность но такую чуш про то что кембридж можно подкл на с35 слышу от вас первого да и на сколько помню в этой монохромной можели и GPRS то и не было вот оф список телефонов работающих с кембриджами гегеля соответственно и с меджик бриджами что есть ни что иное как клон поляцкий http://cw-dw.at.ua/index/0-4

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за откровенность но такую чуш

Почему так категорично говорил - я один из разработчиков этого мероприятия.

Если Вам , действительно, нужна помощь, а не скандал - пишите в личку - я популярно объясню, что, где и когда.

если Вы сможете это осознать. (хотя сильно в этом сомневаюсь).

Но видимо, 3.14здеть для Вас лучше, чем думать.

DM800- у меня

DM800 -у жены

DM7000 - у дочери

DM7000 - у сына

DM 500 - у кошки, собаки, крысы, и рыбок

DM 8000 - у внучки - она пока не знает Линукс.

Теперь есть AZbox premium - руки отпилить по самые уши - тем кто его сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, самый стабильный это С35 - именно на нем делались и тестировались все проги и имиджи.

Про А - можно забыть, про М - тоже (замучают галюники).

А так...- нет простора для "умозаключений" - все можно реализовать, были-бы мозги.

Шаринг по GPRS без проблем возможен только на С35, С55.

Все остальное - на откуп шаровщика - если у него есть мозг, тогда ВПЕРЕД!

Шаринг без проблем не бывает! :D А если серьёзно, то на большинстве из вышеперечисленых идёт всё нормально. Как Вы понимаете телефон важен, но это ещё 50% от удачного просмотра шарика! Оборудование... инет... конфигурирование.... ПО реса и камбриджа.... сервер.... ''Мелочей'' в таком деле много....

З.Ы. По С35 спорить не буду.

Чего не знаю - того не знаю... :)

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете это осознать. (хотя сильно в этом сомневаюсь).

Но видимо, 3.14здеть для Вас лучше, чем думать.

Да куда нам сиволобым до вас гениев систем на пикконтроллерах если реч о команде гегеля,кинувших в начале творческой карьеры кость для пользователей в виде тестового по,а в последствии зашорились на глухо,что к стати касается и дочерней воли и торгуют девайсами по завышеной цене по сравнению с тем-же васей и прочими,а инет GPRS меня лично не интересует вовсе в качестве шароносителя потому-что дорого и не стабильно сколько ставил людям еще счасливых в полном обеме людей не видел,другое дело кембридж-интернет и сам пользуюсь и другим советую а разговоры про число пи вам почета не делают,может с35 и хорошо шарит но в рекомендованых моделях его не видел ни разу,за сим прощаюсь,хотите что-то сказать скажите так чтоб вас за это уважали .

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело кембридж-интернет и сам пользуюсь и другим советую

Посоветуйте где купить? сколько стоит. в чем его +плюсы?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...