Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, понял. Эх.... не как не могу найти европейские каналы которые показывают гоночные серии америки nsacar и indycar, думал хоть этот канал можно смотреть.

nascar по еспн америка и аб моторс показывают,а индикар по евроспорту если не ошибаюсь

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что прикрыли канал viasat hockey на балтике к примеру я пакет брал только из-за него а РЕАЛЬНОЙ альтернативы ему все равно нет. Может администрация запустит пакет нордик ? Любители хоккея это оценили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Непонятно с чего складывается завышенная цена на этот пакет в 4$: литовские каналы не включены, "Viasat Sport" и "Viasat Nature/History HD" тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurock

К просмотру доступны каналы, которые возможно раздать с существующих карт.. А покупать или нет это ваше право, как и право администрации назначать цену на пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

saxxx

Канал отключен на серверах по причине того, что ответы карт по этому каналу нестабильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

saxxx

mozet bitj i "kanāls 2" mozno pocinjitJ

Этот канал пока точно не будет работать, есть проблема с его работой с карт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saxxx

нет русской клавиатуры? есть Русская он-лайн клавиатура

http://mail.ru/kb/

http://kb.islamindex.ru/ru_kb.html

http://www.translit.ru/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

NEWMAN72

Переходите в тему " Общие вопросы по настройке кардшаринга", указывайте оборудование и показывайте лог работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пжл ради интереса, если у меня почти отлично идет качество сигнала с транспондеров вещающих viasat ua (11766....и т.д.), то не обязательно ли также хорошо будут идти сигналы для viasat baltik ?

Купил тест для "кручу верчу антенну", но шарит Очень мало (5-7штук) каналов. Это значит луч не достает? Или подкорректировать еще нужно?

PS в дальнейшем буду брать здесь другие пакеты, тест брал только для проверки DVB карты и конвертеров, драйверов.. в общем всей системы. И поэтому задался вопросом все ли исправно у меня. СПС

PSS Широта 55o01'N

Долгота 36o29'E

PSS жаль Viasat ua не шарится :blush:

Материнская плата : ASUS P8Z77-V DELUXE LGA 1155; Процессор : INTEL Core i7 3770K; Видеокарта : PCI-E 3.0 Zotac 680 GTX, 2Гб, GDDR5 DVB карта: TBS 6922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eYroN

Вот что тебе нужно FastSatfinder - данная программ покажет зеленым все что ты можешь принять, красным -что нет. А вообще указывай не координаты, а город, так быстрей получишь ответ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eYroN

Вот что тебе нужно FastSatfinder - данная программ покажет зеленым все что ты можешь принять, красным -что нет. А вообще указывай не координаты, а город, так быстрей получишь ответ.

к сожалению она не работает с моей картой tbs 6922

СПС

скрытый текст
подскажите пжл в описании prog finder написано
действительно работающие определение спутника
но она у меня ничего не определяет сама, пока я не выберу спутник и частоту сам. Что я делаю не так?

Материнская плата : ASUS P8Z77-V DELUXE LGA 1155; Процессор : INTEL Core i7 3770K; Видеокарта : PCI-E 3.0 Zotac 680 GTX, 2Гб, GDDR5 DVB карта: TBS 6922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eYroN

Переходите в ветку по картам и там подобные вопросы обсуждайте, здесь тема по пакету, а не по настройке каналов и спутников на вашей карте/проге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не ошибаюсь на Виасате ключи меняются каждые 10 сек.Годится ли вариант Опенбокс С6 и Edge модем,или будут частые затыки?

Если нет потерь, то какая разница какой инет и модем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами пробовали?

У меня нет такого, чтобы попробовать.. Вы пинг смотрели к серверу через этот модем и инет? Если нет потерь при пинге и пров не разрывает неактивные соединения ( малый трафик при шаринге может посчитаться за неактивное ), не блочит порты, то не вижу причин для проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...