Перейти к содержанию

Кардшаринг на телевизорах со встроенным спутниковым ресивером


Рекомендуемые сообщения

почитал сейчас не поленился,ну и изголяется народ со своими телами,по полторы штуки :lol:

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71,

 что правда,то правда

 

 

 Шура работает но при переключении на те каналы что не открываются оскам перестает работать. Приходится перегружать телик и стартовать на компе oscam( сам не стартует).

надо ждать полной версии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smik,

 тяжелый случай для закрытого линукса 

без посторонних прибомбасов не обойтись,если Duablo спецализированный модуль не смогли до ума довести

то простую флешку сомниваюсь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне кажется в будущем ресивер умрут? ну или как минимум бюджетные ресиверы.

Уже запустили oscam на телевизорах Samsung, на сайте 4pda читал что запустили oscam на DVB-S2 приставках на Androide, появляються телевизоры на Androide.

Сейчас большинство телевизоров стоимостью выше 30 000 рублей имеют на борту DVB-T2-S2-C тюнеры, С+ слот и Smart TV в одном флаконе.

так то спор что лучше Спутник или Smart неактуален когда есть и то, и то.

Сейчас пока это ПО все сырое, но  ни что не стоит на месте.

Я вот сейчас задумываюсь о покупке нового телевизора и  возможность просмотра на ТВ шары без ресивера, если честно, очень мне нравиться.

Возможность купить ОДИН девайс, в котором будет ВСЕ мне очень импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне кажется в будущем ресивер умрут? ну или как минимум бюджетные ресиверы.

Уже запустили oscam на телевизорах Samsung, на сайте 4pda читал что запустили oscam на DVB-S2 приставках на Androide, появляються телевизоры на Androide.

Сейчас большинство телевизоров стоимостью выше 30 000 рублей имеют на борту DVB-T2-S2-C тюнеры, С+ слот и Smart TV в одном флаконе.

так то спор что лучше Спутник или Smart неактуален когда есть и то, и то.

Сейчас пока это ПО все сырое, но  ни что не стоит на месте.

Я вот сейчас задумываюсь о покупке нового телевизора и  возможность просмотра на ТВ шары без ресивера, если честно, очень мне нравиться.

Возможность купить ОДИН девайс, в котором будет ВСЕ мне очень импонирует.

 

Сейчас намного дешевле и проще купить 2 девайса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ? Сдерут по полной $,по мне так телек и ресивер самое то. В ресе есть нужные фичи,которые в будущем будут стоить дороже в телеке,причём намного.

 Наример? Какие фичи есть в ресивере и нет телике за 30 000 (27дюймов, Smart-TV, DVB-T2, DVB-S2, 3D, DLNA и т.д.) ?

И которые очень необходимы.

Нормальный рес будет стоить 6-10 тыс, нормальный телевизор 25000 -30000.

В чем выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наример? Какие фичи есть в ресивере и нет телике за 30 000 (27дюймов, Smart-TV, DVB-T2, DVB-S2, 3D, DLNA и т.д.) ?

И которые очень необходимы.

Нормальный рес будет стоить 6-10 тыс, нормальный телевизор 25000 -30000.

В чем выгода?

если взять нормальный ресивер на энигме то тюнер встроенный в тв ему и в подметки не годится.пару плюсов навскидку-возможность гибкой настройки ВСЕГО под себя,куча эмуляторов.этот калеченный эму на флешке доведут до ума-а вдруг провайдер что сменит в потоке/кодировке,он чихнет-а вам утираться.повозился у клиента со встроенным тюнером для интереса.тв стоит 2500$ но встроенный тюнер не то что не впечатлил,плеваться захотелось.с простейшим мини или микро(GI) работать удобнее и с шарой проблем нет.на утверждения что когда-нибудь доведут это дело до ума у меня один ответ-вы когда собираетесь нормально и комфортно смотреть тв-сейчас или когда-нибудь в перспективе  :lol: ну а кто заморачивается на том что будет на один пульт больше-у них свой путь(интересно,они догадываются что этот вопрос очень легко решается)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку данная тема открыта давно, а никаких подвижек в плане софта под шаринг для телевизоров нет, то считаю тему нет смысла дальше мусолить. Как что появится - заведем заново. А пока закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...