Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! сегодня прошил optibox anacondu с помощью проги leviathan_reseller_changer_v13 в openbox s6 версия 1.99.99 стала без проблем.Потом решил потестировать с софтом Octagon SF 1008 SE plusv1.09.35>>v1.09.99>>v2.09.35

v1.09.35>>v1.09.99 стала без проблем

v2.09.35 пишет er.70 загрузчик обновился на 6.20. позже я узнал что прога leviathan_reseller_changer_v13не меняет reseller начиная с v2.09.35.Нашел инфу как сделать откакт на загрузчик 5.24 с помощью Loader Downgrade с L6.x0 на L5.x4 все получилось .Но теперь только могу прошиваться в octagon.я так понял изменился resellerКак я могу вернуть все назад ?

Изменено пользователем vovan126

openbox s5,s1,х730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу вернуть все назад ?

На старом ядре никак. Ищите родной загрузчик или будет у вас октагон. :D Чем октагон не нравится?По моему лучше чем анаконда.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом ядре никак. Ищите родной загрузчик или будет у вас октагон. :D Чем октагон не нравится?По моему лучше чем анаконда.

могу ли я загнать загрузчик с openbox s6?

openbox s5,s1,х730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдёте то да.В нете загрузчиков на другие модели не встречал кроме октагона.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже разобрался ,запускаешь прогу IRD Reseller changer_V14 выбираешь other reseller вводишь в графе reseller-id тот который нужен для своего ресивера дописать нужно букву а.reseller-id можно узнать с помощью проги OCTAGON_leviathan_reseller_changer_v13.

Лично сам проверил.букву а дописать обязательно

openbox s5,s1,х730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Подскажите где взять готовую папку вар для Анаконды. Заранее благодарю

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может глупый вопрос. Подскажите чайнику как через флешку установить эмулятор coconut и другие эмуляторы и плагины. Скачал распаковал папку WinRAR и скинул на флешку файл coconut.dat. Тюнер соответственно этот файл не видит. Нужно менять формат файла? Подскажите. Благодарю за ответ

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы тюнер увидел плагины нужно:

1. отформатировать флешку в самом тюнере в системе FAT 32.

2 создаёте на флешке папку plugin, в которую и закидываете файлы желаемых плагинов для установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите в ресивер coconut плагин загружается и происходит перезагрузка но меню-приложения -плагины -ничего нет пусто.Пробовал загружать не один раз. Захожу по FTP в папке вар коконут есть и в папку плагинов захожу коконут есть. Удалял полностью папку вар но не помогло. Через меню ресивера в плагинах пусто. Благодарю за ответ

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! простите что пишу не в тему, попался ресивер

Super Maks SM 7100 HD e2

версия загрузчика L 5.25

Аппаратная версия HS 7110 1.00

Версия прилажений HS 1.09.10

Версия АР May 25 2011

Версия данных FDU 1.3

Пробовал все вресии опенов S4, вставляю флешку там прошивы 1.09.20 и выше, сакйвей и оптибока и опеновские на все пишет то самый же ответ "Не могу обновить! Прорвете модель.

Прошу помочь найти работающие прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eared

Super Maks SM 7100 HD e2

"со-брат" - SKYWAY LIGHT и Openbox S4

сакйвей и оптибока и опеновские на все пишет то самый же ответ "Не могу обновить! Прорвете модель.

Прошу помочь найти работающие прошивки

что бы обновить п.о. от "со-брата",надо сначала загрузчик поменять!

Сообщение #5 или Сообщение #11 ,вот когда сменишь загрузчик,только тогда и обновишь п.о. от выбранной модели(загрузчика)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите плз! "Залил" в Анаконду V2.10.20. (все родное) завис на одном канале и капец! На индикаторе горит номер канала а на TV- нет видеосигнала т.к. разрешение 1080i ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugor1757

Вы HDканалы смотрите через тюльпаны или что? Клацайте резолюшн циклично, пока не выйдете на самое низкое разрешение 480i.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

ЭЛТ поддерживает 480i.

поддерживает 576i

ugor1757 не помогает переключать формат кнопка Resolution- найди у кого есть "плазма"- подключи ресивер к ней и с пульта,через меню,сменишь разрешение.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugor1757

все решилось совсем по-другому.

ну так написал бы как...для других.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...