Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

рекомендованная розница

Для России - 6450 рублей

Alina007

за сколько ????

зыы..цену потом твою увидел

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тестил, отпишитесь, как реализован браузер и youtube? Глюки есть? Клаву и мышку присобачили?

" Да не оскудеет рука дающего, и не отсохнет рука просящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я его тестировал , впечатляет, работает на ура как с офицалками так и с шариком, не греется ,прошивка на нём стояла 1.08.88.Компактный много места не занимает,картинка я бы не сказал восхитительная, на Openbox S9 HD PVR всё-таки лучше, это здорово заметно

Alina007 подскажи твое мнение картинка на S6 лучше чем на S5 обычной прошивке или на прошивке костуме?

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там говорил что размер не имеет значения?)) вот вам и подводный камень! все хорошо но есть НО!!! картинка не ахти говорят! кто сравнивал с с5 с7с8 по картинке отпишитесь!!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ermalay Я 9 HD сравнивал с S6HD на 9 лучше картинка а c 5 не сравнивал

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там говорил что размер не имеет значения?)) вот вам и подводный камень! все хорошо но есть НО!!! картинка не ахти говорят! кто сравнивал с с5 с7с8 по картинке отпишитесь!!

сравнивал SKYWAY nano с с5, по картинке разницы не увидел,тоже и с с6 будет.

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивал SKYWAY nano с с5, по картинке разницы не увидел,тоже и с с6 будет.

Разница есть и она в пользу новой линейки.Может ты сравнивал с кастомовской.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ктото момеже сказаль лучше или хуже картинка на с6 по отношению с с5 с7 с8 ??? с с9 поняли уже что хуже!!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка абсолютно одинаковая. Не слушайте никого, что она лучше.

На маленьких диагоналях может и одинаковая.Но от 42 дюйма и выше разница заметна.На Openbox® S6 HD PVR качество лучше по сравнению с S5.При одинаковой цене лучше новая модель.Больше опций ,2 юсб входа и самое главное не греется.Из минусов только упрощённый дисплей но это не критично.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

Не получается посмтореть таблицу, по ссылке видно это

Внимание!

Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на Международный фан-клуб любителей Openbox.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таблица

вот если бы такая таблица на s6 сравнить с s9 было бы классно!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таблица

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.о. OPENBOX.S6_HD_PVR.v1.08.94_20110323 добавлено в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше или хуже картинка на с6 по отношению с с5 с7 с8 ??? с с9 поняли уже что хуже!!

уверяю - никакая таблица,ни чьи суждения не помогут - все эти понятия относительны...

у каждого свои приоритеты - то бишь - (зрение,вкусы,размер телевизора,его настройки и т.д.)- отсюда - и разные ответы/суждения...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю - никакая таблица,ни чьи суждения не помогут - все эти понятия относительны...

у каждого свои приоритеты - то бишь - (зрение,вкусы,размер телевизора,его настройки и т.д.)- отсюда - и разные ответы/суждения...

ну это понятно!!! ну ведь есть определенные стандарты которые по любому видны! например четкость изоброжения, глубина цвета!? ну конешно если этот вопрос имеет место для размышлений и споров тогда можно зделать вывод что картинка одинаковая)))

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

ну это понятно!!! ну ведь есть определенные стандарты которые по любому видны! например четкость изоброжения, глубина цвета!? ну конешно если этот вопрос имеет место для размышлений и споров тогда можно зделать вывод что картинка одинаковая)))

для этого и есть опция "стандартные настройки"...но самое смешное - для кого стандартные?для какого тв? размера ? разрешения?

например:

мера веса

мера длины

мера времени

- это мировой принятый стандарт...

как определить "стандартное качество картинки"?(ЕСЛИ РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ,НАСТРОЙКИ И КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ САМОГО ТВ?)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость !!! Закончена работа над CUSTOM 1.08.94 for OPENBOX S6

Прошивка по большей части заточена под работу с 3G. Так что скоро будет доступна к скачиванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовсат за 6600р продавать будет, также как и Нано.

Приемлемая цена.

" Да не оскудеет рука дающего, и не отсохнет рука просящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества картинки. Расскажу про свои тараканы. :)

У меня плазма TX-PR42S20 и OpenBox S5. При анализе я рассматриваю все это с полуметра.

Меня, как выяснилось, больше всего напрягает отсутствие "резкости в тонких линиях" на HD каналах.

Невооруженным глазом это легко заметить:

- на самих логотипах каналов (Платформа HD, Eurosport HD, MTV HD и д.р.).

- на каналах типа дискавери hd и нат гео hd, при макросьемке (сюжеты о насекомых, всяких жабах и зобатках, или где звери крупным планом). Должна быть отчетливо видна каждая шерстинка, волосок или усик.

- на спортивной форме футболистов на sport 1 hd и sport hd (надписи на рукавах футболок и т.д.)

Я перепробовал все прошивки начиная с 1.08.09 и далее вверх по списку.

Мой чемпион - 1.08.44. Все остальные заметно "шумят" на этих самых линиях. А новая 1.08.94 - вообще бяка.

Думаю, что при написании прошивки ее тестируют на ЖК панели. Потому что, обращал внимание, у клиентов на Sharp Quattron, Toshiba Regza - все выглядит не так критично. Разница в картинках практически отсутствует. Точнее - она есть, но меня уже не трогает :)

Короче, мой Dream Team выглядел бы так: 1.08.75 Custom (из-за классной поддержки 3G) + 1.08.44 (из-за видеодрайвера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мой Dream Team выглядел бы так: 1.08.75 Custom (из-за классной поддержки 3G) + 1.08.44 (из-за видеодрайвера)

В Custom 1.08.94 есть возможность менять видеодрайвер, могу вытащить из 44-й проши (а в принципе из любой), если уж очень надо )) Изменено пользователем Sweetlass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...