Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ентот

Не получится в скай переделать или в опен.... Уже пробовалось. Поэтому сразу покупайте скайвей или опен. Или же голден. - т.к. по аналогичное. За исключением плагинов, например, пока что зж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится в скай переделать или в опен.... Уже пробовалось. Поэтому сразу покупайте скайвей или опен. Или же голден. - т.к. по аналогичное. За исключением плагинов, например, пока что зж.

ладно наверно правдо возьму голден опенов у нас нет а за скайвей перплачивать 25 баксов нехото тем боле как ты говориш они одинаковые 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные функции современного ресивера он выполняет нормально. Даже медиаплеер работает сносно. Если его перемотками не мучать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ столкнулся с такой проблемкой dhcp стоит автоматом выключил ресивер на долгое время к примеру на ночь с утра включаю непашет заходиш в настройки сети необновляет сеть автоматом стоят нули преходиться обновлять сеть а если вбиваеш ручкаминастройки сети всеравно несохраняет сволочь в чем может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryny1

Сбросьте в заводские ( только каналы и настройки предварительно сохраните), должно помочь. У меня на опенбоксе была схожая ситуация.. Затем настройки пропишите ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ столкнулся с такой проблемкой dhcp стоит автоматом выключил ресивер на долгое время к примеру на ночь с утра включаю непашет заходиш в настройки сети необновляет сеть автоматом стоят нули преходиться обновлять сеть а если вбиваеш ручкаминастройки сети всеравно несохраняет сволочь в чем может быть причина

Надо сначало включить модем, а потом ресивер тогда автомат сработает. Иначе надо перезапускать настройки сети. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначало включить модем, а потом ресивер тогда автомат сработает. Иначе надо перезапускать настройки сети. :wub:

сделал все как сказал Navigator и работает как часики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну на днях попробую и я сей чудо аппратик

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил потестировать данный ресивер.

Мое мнение - те же с5 и скайвей, только под другой фамилией. Хотя, может субъективно, ХД картинка на братьях получше. Список каналов подошел от скайвея и опенбокса. Также и папка вар с эмулятором.

Не понравилось убогое меню. Красная полоса внизу ресивра - прикольно. Удобно, что можно менять цвет меню. Разница в цене со скайвеем всего 5уе, поэтому лучше я добавлю 5уе и куплю скайвей, хотя бы просто потому что мне там менюшка больше нравится.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

:) спасибо за "обзор"...а то приходилось доказывать "что в пустыне воды нет"...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по AVI шкам хотелось спросить? читает так же убого как и другие братья?

то есть никак не масштабирует? либо лица на весь экран,либо слишком большие поля сверху и снизу?

Разница в цене со скайвеем всего 5уе,

У кого пять,а у некоторых двадцать пять$!

http://rostovsat.com/catalog/index.php?show_price=yes

Изменено пользователем luna1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю сколько у вас, у нас цены такие в уе - с5 около 240, скайвей около 225, GI - 220, это средние цены, есть конечно где и дороже, но в основном все так продают

Заметил еще, что когда работает по сети, файлы с компа отображает не кирилицей а вопросительными знаками. Очень неудобно. Латиницу видит хорошо.

по AVI шкам хотелось спросить? читает так же убого как и другие братья?

то есть никак не масштабирует? либо лица на весь экран,либо слишком большие поля сверху и снизу?

Так же убого, причем не все файлы читает.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeh2

Господа

все таки чего взять себе а не клиентам

Gi S8290 HD или OPENBOX 5S

или GI9196

Я бы взял Скайвей Классик. Мне он больше нравится, хотя с 9196 пока не пересекался.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа

все таки чего взять себе а не клиентам

Gi S8290 HD или OPENBOX 5S

или GI9196

Я для себя взял OPENBOX S5-не желею...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа

все таки чего взять себе а не клиентам

Gi S8290 HD или OPENBOX 5S

или GI9196

смотри сам по деньгам все неплохие у знакомых GI9196 тоже счастливы поверь плюс он идет как комбо спутниковое смотреть можно и эфирное тв тоесть цифровое вторнеш в рес и будеш смотреть ни скай ни s5 ни 8290 такого нет  и софта на него причем по задницы постоянно обновляется сам решай что больше душе нравиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эфирное тв тоесть цифровое вторнеш в рес и будеш смотреть

А что в Смоленске разве цифру в эфире запустили?

Господа

все таки чего взять себе а не клиентам

P.S. А для себя любимого нужно брать рес на "открытом" Linux! Linux ! и ещё раз Linux ! и понавороченней! что бы долгими зимними вечерами было чем занятся,ведь покупаем же не просто что бы кино смотреть,сами же просили не для клиентов :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Смоленске разве цифру в эфире запустили?

P.S. А для себя любимого нужно брать рес на "открытом" Linux! Linux ! и ещё раз Linux ! и понавороченней! что бы долгими зимними вечерами было чем занятся,ведь покупаем же не просто что бы кино смотреть,сами же просили не для клиентов :rolleyes:

вобщето нет ну если запустят согласись непомешает а с отрытым линуксом соглашусь если любиш позаморачиваться но есть люди которые любят что б все было легко и просто для них и закрытый сгодиться 

причем тюнер неплохой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам по деньгам все неплохие у знакомых GI9196 тоже счастливы поверь плюс он идет как комбо спутниковое смотреть можно и эфирное тв тоесть цифровое вторнеш в рес и будеш смотреть ни скай ни s5 ни 8290 такого нет  и софта на него причем по задницы постоянно обновляется сам решай что больше душе нравиться 

БОЛЬШОЙ ПЛЮС в сторону 8290 есть плагин = 3G плагин для GI 8290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз

как в 8290 по сети с компа авишки смотреть?

и заодно как подвязать сетевой диск с компа в сети?

с компа ресивер по фтп виден

GI S 100

GI S 6699

GI S 8290

Globo 7010CXE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...