Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

ребята,не знаю куда писать!подскажите как долго нужно ждать после пополнения, кошелька webmoney!когда они прийдут,первый раз пополняю!

приходят моментально- при перечислении стоит счётчик и там обратный отсчёт от 5-ти до 1-го- так вот,когда единица- деньги "в кассе" уже получены.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема утром сигнал на Амосе где то 67% ближе к ночи вообще его нет. Заранее спасибо

тут может быть несколько причин...

1.разница температур дня и ночи и небольшая деформация тарелки,но этого достаточно,что бы конвертер в мультифиде немного отклонился и спутник "уйдёт".

2.попала вода в сам конвертер или же в соединения F-разъёмов,днём замерзает и перестаёт работать.(сам столкнулся с такой проблемой с конвертером,правда с сириусом,пока температура на улице была +10 и выше- работал идеально,как только меньше,сначало сигнал "прыгал",потом сдыхал полностью...помогла только смена конвертера.)

попробуй сначало точнее настроить сам конвертер в мультифиде до максимума,проверь все соединения,на всякий случай попробуй сменить порт в самом дисеке(и в настройках ресивера) и посмотреть...если всё это не поможет- меняй конвертер,боится температурных режимов(низких температур)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня возникла такая проблема: у меня тюнер Opticum7100A, у меня на нижней панеле нет двух кнопок (ето в том меню когда ОК нажимаю), я немогу редактировать каналы и создавать новые, на пульте и в инструкции написано чтобы редактировать канал надо нажать желтую кнопку, а ее нет в меню, в инструкции есть рисунок, так там все кномпки доступны, а у меня нет :( Как их вернуть, подскажите пожалуста!!!

З.Ы. надеюсь понятно выразился, ато уже мозг кипит, час читал инструкцию, и не понимал где у меня ети кнопки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antilamer

я немогу редактировать каналы и создавать новые, на пульте и в инструкции написано чтобы редактировать канал надо нажать желтую кнопку, а ее нет в меню, в инструкции есть рисунок, так там все кномпки доступны, а у меня нет Как их вернуть, подскажите пожалуста!!!

жёлтая кнопка есть на самом пульте! цветные кнопки и есть жёлтая.

зайди в редактор ,нажми жёлтую кнопку ,потом ещё раз "жёлтую" и введи пароль по умолчанию- 0000- тогда будет полный доступ в редактор каналов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда писать поэтому задаю вопрос здесь.

Вопрос по поводу оплаты к модераторам, раньше при пополнении счета, WMB переводились по курсу который был в билленге (отдовал 3000 за 1 у.е), а сейчас с новой системой оплаты onpay приходиться отдовать 3333,33 за один у.е. - это будет теперь постоянно или вы что с этим будете делать. Ведь это переплата увеличивает стоимость за просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antilamer

жёлтая кнопка есть на самом пульте! цветные кнопки и есть жёлтая.

зайди в редактор ,нажми жёлтую кнопку ,потом ещё раз "жёлтую" и введи пароль по умолчанию- 0000- тогда будет полный доступ в редактор каналов.

Та видел на пульте я ту кнопку, и не раз лацал ее, только чето непойму в какой редактор зайти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда писать поэтому задаю вопрос здесь.

Вопрос по поводу оплаты к модераторам, раньше при пополнении счета, WMB переводились по курсу который был в билленге (отдовал 3000 за 1 у.е), а сейчас с новой системой оплаты onpay приходиться отдовать 3333,33 за один у.е. - это будет теперь постоянно или вы что с этим будете делать. Ведь это переплата увеличивает стоимость за просмотр.

Это не мы устанавливаем курс а мерчанты, тут мы повлиять никак не сможем на курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите в чем отличие протоколов newcamd и camd? Биллинг выдает настройки под newcamd, а у меня быстрее открываются каналы по camd :wacko: . ACamd_0615 шарит по newcamd2 но скорость открытия все равно медленнее чем на Опене по протоколу camd, на форуме не нашел инфы на эту тему :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там завтра на Амосе будут менять?

К1, К2, Мегаспорт, MTV - Украiна будут вещать только с 10890 V, 27500, 3/4. Так же Enter-Фiльм и Enter Music тоже будут теперь только на Амосе, с Сириуса уйдут.Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амос 3 (4W) украинский мультиплекс Интер Групп.

-Энтер Фильм"(FTA),

-Энтер Музыка,(FTA)

-К1,(FTA)

-К2, (FTA)

-МТВ Украина,(FTA)

-Интер (B**S),

-НТН

-Мегаспорт

Канал Интер в кодировке БИСС, другие FTA частотa 10,889 ГГц, пол. В, СР: 27500, fec: 3 / 4.

Внимание с 15 декабря 2009р. распространение каналов:К1, К2, Интер, Ентер-музика, Ентер фильм, Мегаспор, NTN, MTV UA с других спутников будет прекращено!

Бегущая строка на каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амос 3 (4W) украинский мультиплекс Интер Групп.

-Энтер Фильм"(FTA),

-Энтер Музыка,(FTA)

-К1,(FTA)

-К2, (FTA)

-МТВ Украина,(FTA)

-Интер (B**S),

-НТН

-Мегаспорт

Канал Интер в кодировке БИСС, другие FTA частотa 10,889 ГГц, пол. В, СР: 27500, fec: 3 / 4.

Внимание с 15 декабря 2009р. распространение каналов:К1, К2, Интер, Ентер-музика, Ентер фильм, Мегаспор, NTN, MTV UA с других спутников будет прекращено!

Бегущая строка на каналах.

Ага, а потом замуруют Интер, Мегаспорт и НТН в Viaccess... Думаете НТН и Мегаспорт на новой частоте просто так открыто идут? Кодировку меняют... Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sid

Скажите в чем отличие протоколов newcamd и camd?

В данный момент раздача ключейведётся по 2-м основным протоколам: Newcamd 525 (TCP), Camd 357 (UDP). Наиболее устойчив к потерям пакетов является протоколы TCP, то есть Newcamd 525. Но при этом он немного больше потребляет трафика (отличие небольшое от Сamd 357). Важно это только для тех, кто использует GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo, не велика утрата! :D

Согласен, просто хочется всегда побольше открытых каналов, даже если их и не смотришь... Чисто спортивный или я бы сказал, спутниковый интерес!Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та видел на пульте я ту кнопку, и не раз лацал ее, только чето непойму в какой редактор зайти?

меню- редактор каналов и т.д. потом жёлтая кнопка- пароль- 0000 и" вуаля"

там на экране всё же на/под-писано.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К1, К2, Мегаспорт, MTV - Украiна будут вещать только с 10890 V, 27500, 3/4. Так же Enter-Фiльм и Enter Music тоже будут теперь только на Амосе, с Сириуса уйдут.Изображение

работки перед новым годом прибавится установщикам...ездить и списки каналов редактировать...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню- редактор каналов и т.д. потом жёлтая кнопка- пароль- 0000 и" вуаля"

там на экране всё же на/под-писано.

нету у меня в меню редактора каналов, есть меню - канал - мненеджер ТВ каналов и менеджер радио каналов, на там ничего путнего , а редактора каналов нету((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antilamer

меню - канал - мненеджер ТВ каналов

войди и нажми жёлтую кнопку.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antilamer

войди и нажми жёлтую кнопку.

зделал, только там нельзя ее нажать можно красную синюю и белую вроде, а те две что я сразу говорил(желтую и зеленую) нельзя, их там нет типа, а должни быть. Но я вошел в меню - канал - мненеджер Радио каналов, так там есть ета желтая кнопка, там редактировать каналы можно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделал, только там нельзя ее нажать можно красную синюю и белую вроде, а те две что я сразу говорил(желтую и зеленую) нельзя, их там нет типа, а должни быть. Но я вошел в меню - канал - мненеджер Радио каналов, так там есть ета желтая кнопка, там редактировать каналы можно(((

значит баг софта- должна быть.это программист "накосячил"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходят моментально- при перечислении стоит счётчик и там обратный отсчёт от 5-ти до 1-го- так вот,когда единица- деньги "в кассе" уже получены.

возможно вы не поняли,я имею ввиду кошелёк webmoney.ru, я где то читал что если положишь через почту они дочодят дня 2-3

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25mister

я где то читал что если положишь через почту они дочодят дня 2-3

Да не должно быть такого максимум за сутки через почту дойдут если ты Россию имеешь ввиду

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы не поняли,я имею ввиду кошелёк webmoney.ru, я где то читал что если положишь через почту они дочодят дня 2-3

Я через терминал оплачиваю webmoney, деньги приходят минут за 30 максимум!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

Я через терминал оплачиваю webmoney, деньги приходят минут за 30 максимум

Правильно есть такая служба QIWI очень удобная система...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только что наткнулся на этот сайт, очень классный, большое спасибо тем кто его создал.

Я в кардшаринге вообще дилетант. У меня пока еще ничо нет, в смысле ни спутника не ресивера. Допустим я хочу смотреть по ТВ НТВ+ полный пакет. Кажется это стоит в месяц около 150р. Скажите пожалуйста, что мне для этого нужно сделать? Что приобрести? Как настроить? И вообще возможно ли это?) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только что наткнулся на этот сайт, очень классный, большое спасибо тем кто его создал.

Я в кардшаринге вообще дилетант. У меня пока еще ничо нет, в смысле ни спутника не ресивера. Допустим я хочу смотреть по ТВ НТВ+ полный пакет. Кажется это стоит в месяц около 150р. Скажите пожалуйста, что мне для этого нужно сделать? Что приобрести? Как настроить? И вообще возможно ли это?) Заранее спасибо.

Нужна антена настроенная на 36Е (размер от 0,55 см)(Укажи где живёшь, тогда будет проще тебе подсказать какой размер антенны тебе нужен), ресивер, способный работать с кардшарингом. Как только определишься с ресивером изучай вот это http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html и это https://cbilling.eu/index.php?mode=free_test Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...